Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Еду в Москву по рабочим потребностям, буду там в период с 27 августа(пятница) по 29 августа (воскресенье), если кто из московской собратии решит пересечься и я не буду занят решением рабочих вопросов, буду рад повидаться, найти меня будет можно по номеру 89601084700...

5421

422

RelikT написал(а):

Эк же ты неудачное время то выбрал для приезда))))
*чешет бошку* но я попробую )
5421

423

ВРАЗХОД
А чуго у тебя за проблемы?))))
5423

424

Да не проблемы )))
Дела просто )
5424

425

А вы оба объедините дела и работы в одно башое обсчее мероприятие... О_о

5425

:crazyfun:

426

гы гы гы
5426
Видар ныкайся.

P.S. ЛИ!!! оплати мне акк в еве!! я хочу поиграть :D
слышал там можно какимто мокаром оплачивать себе акк за игровую валюту Т_Т

427

Йа могу те выслать 3-недельный триал (то есть доп-неделя), оглядиссо, прицениссо... сопсно ужо выслал на то мыло, коее у тя выставлено фф профиле тута...

5427

И да, мона, но вряд ли ты сможешь от так от сразу же оплатить игровой валютой... нереально токо начафф игру насобирать стоко за 3 недели.
Разве что бобрый Вавег те поможет /gg

428

врешь ты все, я за 14 дней се спокойно оплатил... Нави рава на мну сагрилась=) а так... я покончил с  благотворительностью - не выгодно) 5428

429

А, ну да, если не быть эдаким бобрым душкой, то мона оторвать шо-нить эндакое... есть типы, шо на офигенно обвешанных игрушках юзают бомбы на 5-х миссиях. Прилетаешь, попадаешь под бомбу, ждёшь конкорда, лутаешь, продаёшь... мона даже обратно бывшему владельцу.

5429

/gg

430

приехал домой, обижен на всех(так никто и не позвонил, буки....

5430

431

Видимо мааасквичи или были заняты, или уже давно не читают сей форум :dontcare:

5431

432

Teru
До сих пор обыдно((((

5432 раза блин

433

RelikT написал(а):

До сих пор обыдно((

Ну извиняй )))
У меня с пятницы по понедельник было затяжное свидание )))
5433 штуки )))

434

Негодяи! Вы почему Реликта не развлекали!?

5434.

435

Ryu
Вот и я про этоже, пришлось бухать и усердно работать(((
5435

436

Кстате, Рю, тя обвинили фф неяффке на пьянку Алка и Зомбега фф Питере с месяц назад...

5436

Другое дело, шо йа тута не видел приглашений О_о

437

5437
аяяй!

438

5438
что делать?
дропнул у карьер агента задание
теперь он молчит и ничего не говорит. реально заставить его опять заговорить?
и у второго агента на втором задании было спасти "Цивилиана" я прилетел с ним на базу и выкинул его...теперь мне его заного не получить? откажусь от миссии будет точно то же что и с первым нпсом?
у второго было задание разнести пиратский флот и спасти раба =_=!!!!!
аааааааа!!! неееееееееет!!!!!

439

Гарик Поттер
Вип!!!Ты тоже подсел на еву?Оо

440

Мм, те два агента - туториалы. У 1-го ффсего 2 миссии, у ффторого - 10. Прошёл ффсе - фф итоге заполучил примерно лям, пару кораблей, несколько скиллофф и базовые знания об интерфейсе. После мона пройти исчо кучу туториалофф в разделе помосчи - тама вообще ффсему научат, по мелочи...

5440

Тя бы фф SS Research канал упихать, тама сяс вместе со ффсякими моими знакомыми (ффключая Вавега, Сара и Бро) тусит АнимеСан (круз был такой у Эксайлофф), он сам токо начал, триалы прошёл... помог бы советами. А то йа ваще не фф курсах, каг тама ч0 сяс, када начинаешь-то =__=

441

бля!!!
5441
там 6 агентов хз как их там но как я понял они дают первоночальные навыки и всякую бойду
вот я запорол агента который "воин" на миссии когда он мне кондора была готова дать...
а второй это мусорщик летаешь и собираешь ресы в космосе...
со вторым мне вообще не поговорить он меня игнорит отношение -0.25
а с первым я выкинул предмет когда уже был в ангаре...и теперь этот предмет мне не получить т.к. на тех координатах больше нет кораблей из которого он выпал =_=...!!!
кстати у меня есть лям О_О
и куча нубских кораблей :D

442

Бу!

5442

Вип... ты уникален!

:crazyfun:

443

Teru написал(а):

Кстате, Рю, тя обвинили фф неяффке на пьянку Алка и Зомбега фф Питере с месяц назад...

Капик весь день случался неабонентом х_Х  А их телефоны я не знаю! Так что у меня отмаза, если что.

5443.

444

Ли!! да пошел ты!!
5442

Картинко 1

Картинко 2

Сорри, но нефиг народу трафиг напрягать... - Teru

445

Вип, жестоко... х_Х

5445.

446

Ryu
Рю...слабо сказано....

5446

447

Изображения таких размерофф (особенно каг первое) лучше таки давать ссылками /ok

5447

Вип, а ч0 нитаг? Ты НЕ уникален? /hmm
Хорошо, Вип, ты обыкновенен до невозможности. /gg

448

Сорри, но нефиг народу трафиг напрягать... - Teru

Мне вот интересно... Неужели ещё остались люди, которые платят за ТРАФИК? /hmm

5448.

449

Нинаю. И нать нехочу, один фик 1-я картинка была просто черезчур... а нехорошо одну линковать, а другую оставлять. Так что обе линком. :)

5449

450

сколько стоирт оплатить акк евы в зенях?
и где об этом можно побольше узнать?
5448


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)