Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)


Считаем до 10к (v6)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ВРАЗХОД написал(а):

Ну чтож, иннова вроде могут оказаться приличными людьми )))

Ты в этом уверен?
Innova Fail List

Teru написал(а):

И интервала нет... хоть неделя - усё равно посты объединю

Я тебя ненавижу!  :(

5271.

Вот это вообще МЕГА:

28.04.2010 - Массбан игроков под Виндовз 7

Уважаемый пользователь!
Компания "Иннова Системс" неоднократно указывала, что поддержка операционной системы Windows 7 клиентом Lineage2 не предусмотрена.
Несмотря на это многочисленные недобросовестные пользователи данной операционной системы продолжали использовать различные ухищрения, чтобы воспользоваться в своих личных целях предоставляемым нами сервисом. В частности всем известные способы подмены файлов, отключение рабочих станций и прочее.
В связи с этим администрация приняла решение во избежание дальнейшего неправомерного использования сервиса Lineage2 заблокировать аккаунты игроков, использующих данную операционную систему.
Разблокирование будет произведено в случае, если компания-разработчик (NCSOFT) объявит об официальной поддержке данной операционной системы.

"Запускатр" тоже тема  :D
Ржал долго.

____

Ли, ну ты понял, да?

И нет, я не нарочно! У меня 404 выскакивает при попытке отредактировать пост  %-)
Это и предыдущее сообщение можешь потом не объединять, а просто потереть.

272

5272

Он все врет ЛИ)

273

проще всего удалять... немного неудобней - объединять (так как за раз это мона сделать токо с 2-мя постами)... но самое достающее, это редактить кучу постофф после дабла... >__<

5273

Тот список фейлофф неполон. Ибо касаеццо токо 1-й игры из:
Ace Online, RF Online, Aion, Lineage 2, R2 Online (корейские мморпг)
PointBlank, FreeStyle, BnB (мультиплеерные извраты)
Атлантика, Бомжи Онлайн (браузерки)

И чичас, выходит, фф 1-ю строчку мона добавить Ragnarok Online и Requiem Online :)

274

Teru написал(а):

И чичас, выходит, фф 1-ю строчку мона добавить Ragnarok Online

Ну дык с ро у них фейлов ещё небыло ))

А вообще, кто без фейлов работает?? Кто может похвастаться, что у них никогда не висли серваки никогда не выходило кривых пачей и прочего?? Такого просто не существует. Разница только в количестве 5274

275

О да. Почти. Наверное...

5275

Разница в подходе  :P

276

Teru написал(а):

Разница в подходе

+1

5276.

277

5277

все равно не узнаете что да как, пока не сами не будете играть)а это нам, кроме Видара конечно, не грозит)...

Ждем месаги от засланного шпиона Видара)

278

Так се из него шпийон - скорее двойной агент...  :crazyfun:

5278

279

Teru написал(а):

Так се из него шпийон - скорее двойной агент...

а он ингамбе будет стучать про нас?!

5279

Отредактировано RelikT (2010-06-22 10:59:15)

280

5280

:rofl:

281

5281....рю это жость)

282

Хм... он вообще не буит никому ничего докладывать  :crazyfun:

5282

283

А? Что!? Где!? Это не я! *Ушол дальше ковыряться в планетарке* 5283

Отредактировано VavKa (2010-06-23 06:59:59)

284

Раггейм еще жив, онлайн на гв доходит до 1.5к))но видимо осталось ему не долго)

5284

285

Хых... всегда удивляли это "к" фф онлайне на ГВ, када если посчитать всех-всех, кто в самом деле на ГВ, то выходит от силы сотни 3-4 фф лучшем случае ^^

5285

286

5286

Так все еще по 2 мульта загрузят, вот и онлайн)

287

Озвереть... через год после моей попытки его найти фф фейс-буке, мну ответил настоящий Теру (знакомый японец, чьим реальным именем я обозвался).... как непривычно называть кого-то именем, коее я настолько уже привык ассоциировать с собой...

5287

O___o'

288

бвахаххаха! Забавно наверное 5288

289

Недавно новую игрушку опробывал, называеццо Jade Dynasty. Приятно удивился что в игре нет задротства, ну почти нет. Т.е. там система встроенных Ботов, врубаешь допустим бота и идешь чайку пить или вообеще с друзьями гулять а перс тупо сидит качаеццо, лут собирает (по выбору, можно настроить на определенный лут). Единственный минус это злой аля "КАФРО-ШОП")) Как я понял игра от создателей ПВ. Если кому интересно, http://www.jdgame.ru/ порт: 5289 хД

290

Подскажите игр онлайн клевых?)
и во что кто играет?)
5290

291

Jade - разве новая? О_о'

Ффстроенные бото-макросы же исчо фф РФ пробовали, и вроде там идея уже была не нова... отсуццтвие задроццтва, это кач по типу "само как-то так получаеццо, йа просто играю", а не "убиваешь 100500 поренгафф и вуаля" Х_х

5291

RL говорят ваще тру... йа праффдо не пробовал ^^

292

Teru написал(а):

Jade - разве новая? О_о'

Ли, нет... не совсем новая, просто ее только недавно перевели (на рус.)... точнее еще переводят т.к. ОБТ.)

Teru написал(а):

Ффстроенные бото-макросы же исчо фф РФ пробовали, и вроде там идея уже была не нова... отсуццтвие задроццтва, это кач по типу "само как-то так получаеццо, йа просто играю", а не "убиваешь 100500 поренгафф и вуаля" Х_х

Знаю, играл в РФ когдато... Но в Джейд все иначе... тут твой бот, как бэ... парит над тобой, как дух. Его прокачивать нужно. Боты бывают разные, в зависимости от уровня персонажа. При прокачке дает всевозможные бонусы. Вот такие вот пироги... Напсю подсадил вроде на игру, пока нравиццо челу) Кстати, можно играть в много окон) Так же можно обменивать в игре же, внутре-игровую валюту на валюту шопа.

Teru написал(а):

RL говорят ваще тру... йа праффдо не пробовал

Реал Лайф не пробывал?) Виртуальный ты наш))))))))

5 тыщ скокато, посмотрите в правый верхний угол! =Р

5292 that is, smartie /gg [Teru]

Отредактировано Гин (2010-06-24 21:23:22)

293

Напся уже на ффсё шо токо есть подсаживалсо, и ему ффсё нравилось, пока ч0т новое не попадалос  :longtongue:

5293

294

Гыыыы забавно, хоть я этого и не помню, но оказывается, что я в Jade уже зареген )))
Но так как 5 лишних гигов свободного места у меня нет, играть в неё не буду )))
5294

295

Гин написал(а):

Единственный минус это злой аля "КАФРО-ШОП"))

Врубил ролик и увидел в самом начале надпись "mail.ru". Сразу вырубил. Это и есть корень всех аццких кафрошоповских бед.

RelikT написал(а):

Подскажите игр онлайн клевых?)и во что кто играет?)

Жду TERA Online. Если этим летом выйдет, мб поиграю во время отпуска. Тебя потащу с собой!  :P

5295.

296

Ryu написал(а):

Жду TERA Online. Если этим летом выйдет, мб поиграю во время отпуска. Тебя потащу с собой!

Рю, с тобой хоть на край света))

5296

297

Не, это далеко.

5297.

298

Рю, не так нуно...

5928

"Оо, будешь разведкой! Никто больше не справится! Идёшь первым, мы за тобой. Воооон в ту сторону"

И усё... пока фф конец света не упрёццо, мона не беспокоиццо  :rofl:

299

5299

Открываю набор желающих, для экстрим путешествия... которое включает в себя: Прыжок с парашюта(самолет), бейс джамп, покорение на руках различных скал, спуск по горным рекам, прогулки по живописным местам(пересечение тайги как вариант), посещение всяческих лунопарков и катание на самых афигенский аттракционах, опробовать кайтинг, горные лыжи и сноуборд, Вейкбординг, Парапланеризм, Роуп-джампинг...список будет пополняться по мере подготовки к путешествию...дата проведения уточняется, но скорее всего лето следующего года...как раз восстановлюсь и наберусь сил...проходить оно будет передвижением на машине между разными городами. карта  путешествия будет составлено непосредственно перед поездкой) денег будет стоит все это дело прилично) так что рассчитывайте силы и финансы, каждый пункт выполнять не обязательно, то что хотите то и делайте)главное хорошая компания) Заинтересовавшиеся отписывайте мне в аську или в лс...а лучше в тему которую сейчас создам)

300

Ты забыл добавить фф конце: "...похороны за ваш счёт" /gg

5300

Торыча с ДР?...


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v6)