Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ЛОТРО отличная игра )


ЛОТРО отличная игра )

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ето мы повергли одного из самых сложных боссов для пати из 6 человек-Мардирита,есть ещё боссы для рейдовых пати но ето 24 человека.
Я тот что лысый и сбородой по центру сидит.XDD

2

лол

3

Я вообще плохо понял суть текста))
Хотя и картинки тоже не сказал бы , что мне что то объясняют )))))

4

Если бы я не знал.. о чем говорит Рома... то +1 к Видару)

5

пробовал играть....влом было платить за неё

6

Не Реликт игра просто уматовая ,есть и ПвП(война между плохими и хорошими) и афигительный сюжет и Красота пейзажей и допопы квестов )
а босс етот Зеня из Карн Дума,самый злой босс ) Лже-король Мордерит,на скринах он уже повержен и мы примостились на его троне )

Отредактировано Напся (2009-02-05 20:09:14)

7

севодня убили етого босса,если Мардерит ето самый сложный босс Карн Дума(ето замок такой) ,то етот(Удунион) самый сложный босс в игре(ну для пати,тоесть для 6 человек максимум) )

Отредактировано Напся (2009-02-09 19:26:44)

8

А ето я на пару с Хантом жог в городе гоблинов,том самом где Горлум сидел в своей пещере и где его пытали(по сюжету),ФСЕХ убили мы там одни остались ,вот сидим на троне главного Гоблина -босса ) 4,5 часа там пробыли )

9

а ето местные замесы(войны между игроками-одни играют за Людей,эльфов,гномов и хоббитов,а другие за уруков,пауков и тролей),самое интересное по моему мнению в етой игре )

10

Я и не спорю, игра мне понравилась, даж очень...но трабл  нет на неё времени как и на все игры вообще=(купил вот себе месяца 3 назад, ВОВ лицуху, оплатил и поиграл 3 дня из месяца, так и валяется, оплатил лотр но смог поиграть 5 дней из месяца=(поэтому сейчас не могу этим заниматься, а очень хочется...ты кстати на каком там сервере?)

11

На Фoрносте

Отредактировано Напся (2009-02-07 14:54:59)

12

Йа тоже там кстати, просто сейчас играть тож времени нет!

13

а ето история про то как грозный страж занимается фермерством ))) кушать-то охота XD

14

А почему ночью на чужом поле???)))

15

видите ли земля дорогая там )) приходится засеивать чужие поля )))

16

Так ты там значит вредителем народного имущества работаешь?))))

17

ппц, самое тру это фермерство) система там просто офигенная)

18

касиво, но хорошо будет только для игры чисто компанией, рыл в 10, с последующими пьянками, концертами, домами, фишечками и плюшечками... и ничего более. Евро-сервер оплачивать не стал, а русский - нету возможности оплатить, ибо русские кредитки за метод оплаты не считают >__<

19

ВМЗ, Ли. Как и Кактус оплачивал, так-же.

20

Ты знаешь, какой парилкой было для мну эта оплата РО? ЧЕрез сколько рук проходили деньги, прежде чем йа получал оплаченный акк?
Париццо так же из-за чего бы то ни было исчо не буду. На русских сервах буду играть токо када там начнут принимать кредитки :)

21

а ты там смотрел что ещё сайты есть кторые продают пин-коды,там вроди как принимают кредитки?

22

Билять народ это прежде всего форум по РО даже если сейчас он и не выполняет своих обязанностей.  Мляить идите со своим рингом колец ну кароче понятно куда. Присоединяюсь к тем кто банил тут когда то корандоши и линейки.

23

Напся написал(а):

а ты там смотрел что ещё сайты есть кторые продают пин-коды,там вроди как принимают кредитки?

я смотрел, не принимают пока

24

Гин написал(а):

форум по РО

Неверно. Это форум людей, когда-то вместо игравших в РО, да, но из нынешних отписывающихся тут играющих в РО практически и нету... Часть на пиратке, да, но пиратки мы тож цензурили ранее.
Так что проще относить к тому факту, что мы продолжаем общаццо играя в разные игры :)
И если уж совсем глаз режет - то темку мона игнорить... как от йа игнорю целый раздел тута, неподалёку /ok

P.S. сайты тож русские, и там тож принимают всяку дрянь...

25

+1

26

Зеня,мля ты куда делся ? помаш занял 4 голда и свалил )))

27

Лооол, а чё, это крупная сумма там?

28

Ммм, вообще да :)
Насколько полмниццо, один золотой там 1к серебра, а не обычные 100... хотя серебро как раз 100 бронзы... О_о

29

Хрена себе нестыковки)))

30

да нет 4 голда для меня ето пустяк ) яж всётаки Хай лвл )


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » ЛОТРО отличная игра )