Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кто сказал? =Р

4151.

152

Жесть  4152

153

4153

Йа сказал, и этого достаточно :)

154

Teru написал(а):

Йа сказал, и этого достаточно

Ну ок... Тогда Рю сказал, что ты не прав! И этого тоже достаточно! =Р

jaha написал(а):

Жесть

Ещё утром заметил. А говорили, что у меня паранойя! XD

4154.

155

Ryu написал(а):

А говорили, что у меня паранойя!

А ты это 4155 раз подозревал?? Или тебе было видение?)))

156

Да просто было уже так, банили спец прогой... Я предупреждал людей, что боты оставляют "следы", а меня называли в ответ параноиком =)

4156.

157

4157

Фф чём йа нипрафф? Йа ж нич0 такова, шо не общеизвестные факты, не утверждал О_о

158

Ты высказал общеизвестные страхи и неприязнь, но никак не факты =Р

4158.

159

пора вырастать из игр, идите книжки читайте =Ъ

Ryu написал(а):

ты по гороскопу не барашек случайно? =)

Teru написал(а):

18.05

он телец, а телец, как известно, енто пи%дец XD

4159

160

Может пора вырастать из жизни вообще? Нафиг напрягаться, играть тут, книжки читать, ящик смотреть... Давайте все станет стариками и мирно ляжем в гробики! Пфф! >.<
Чем чаще слышу "тебе пора вырасти / повзрослеть", тем сильнее хочется стать снова ребёнком. Ненавижу взрослых! Абазяю детей! А себя я ненавидеть не хочу, поэтому извольте! =Р

4160.

161

что то рано в гробик спешишь ^~
хотя бы до вторника подожди XDDDDDDD

быть взрослым значит быть отвественным!
хотя мне тоже взрослые не особо нра..загруженные слишком..
но чем старше становишься, тем старше и проблемы твои..воть..

4161

162

Ryu написал(а):

Может пора вырастать из жизни вообще? Нафиг напрягаться, играть тут, книжки читать, ящик смотреть... Давайте все станет стариками и мирно ляжем в гробики! Пфф! >.<
Чем чаще слышу "тебе пора вырасти / повзрослеть", тем сильнее хочется стать снова ребёнком. Ненавижу взрослых! Абазяю детей! А себя я ненавидеть не хочу, поэтому извольте! =Р

+100500 X_x
4162

163

=____=""""

4163

164

Koneko написал(а):

быть взрослым значит быть отвественным!

Категорически не согласен. Встречал полно ответственных детей и безответственных взрослых.

4164.

165

Такого определения, как "взрослость", в природе не существует. Есть лишь общепринятые моралью (к слову сказать, далеко не всегда объективной) вещи, которые ЯКОБЫ должен и обязан в принципе делать человек, которому ЗА... .
Любой такой стереотип разбивается о пенопластовую крышечку, не то что о каменную стену, ввиду того, что каждый человек - это в первую очередь индивидуальность и не надо всех под одну гребёнку мерять. Если кто-то что-то считает нужным делать, значит, так ему виднее. Никто не имеет права пытаться брать под контроль (даже словами) жизнь другого человека. А учатся люди только на своих ошибках и победах.

4165я прописная истина, странно, что это не все поняли ещё в 16 лет.

Так говорил Гиря.

166

ПеребориГирю написал(а):

Так говорил Гиря.

И Рю его полностью поддерживает! Что касается "взрослых людей", то такими обычно называют серьёзных, ответственных, безжизненных, серых роботов с морщинами. Это примерный стереотип, иногда и похуже бывает  :rofl:

167

Взрослые почти всегда ещё большие дети, чем дети,а дети более вхрослые, чем взрослые.
За примерами далеко ходить даже не надо - любой ребёток своим мышлением, пониманием, вниманием, а нередко даже и той же ответственностью, путсь в своём понимании, превосходит своих родителей. И наоборот, в глупостях, наивности, непонимании, упрямстве и всяческих шалостях родители почти всегда превосходят своих детей.
А уж что вытворяют большия дети-дяти правительств в мировой полит-песочнице - там вообще, не зватает токо подгузников Х_х

4167

P.S. почти близнецы, что смягчает :)

168

мда...вообще то никто не призывал равняться на "отклонение от нормы", но почему то все сразу зафлудились примерами неадекватных, безответственных взрослых людей -_-
отклонения в плохую сторону и никто не вспомнил о хорошем..

169

ВНИМАНИЕ!
Ниже следует стена текста!
МНУГАБУКАФФ!
Настоятельно рекомендуется пролистать весь пост ниже и читать далее!

_________________

Какие отклонения? Если девять из десяти поступают так, как они поступают - то это уже норма. А вот мудрые "взрослые" это уже редкость. Это уже ненормально, и это уже отклонение. Опасное. Посему их во все войны, в революции, в беспорядки и погромы всегда пропускали вперёд в очереди на тот свет :)

Или имееццо мнение, что ревность - взрослое чувство? Или капризы? Или желание быть лучше других? Или может быть тяга к разрушению? А то и вовсе такая банальщина, аки зуд поиграть во шо-нить и/или с кем-нить?
Или хто-то считает, что это ну прямо таки стереотипично детские завихи, как там наблюдательность, целеутремлённость, неотягощённость стереотипами и предрассудками, желание понять, ну и самое заметное - способность уловить суть сразу, независимо от нагромождений мусора и воды вокруг?

Если судить о Детях/Взрослых по степени "Ответственности", то взрослые проигрывают. По разуму - тоже. Зато опережают на голову в необузданности и ограниченности.
Потому что психика человеческая такая. Пока всё неокрепло, ты умнее, твои способности выше, ты стремительно развиваешься и все ресурсы твоего тела направлены на это. Половое созревание, достижение пика формы - вуаля, всё склеилось суперклеем. Лет на 30-40 человек замаринован сам в себе, способен к изменениям только под крайне сильным внешним влиянием, намечается стремительный рост регресса в любом виде деятельности, к которому не прибегают. А уж то, что в голове твориццо... Почему-то люди закрепляют там не то, что должны бы, будучи детьми - они закрепляют там такую муть и охинею, что оттуда и лезут всяческие тараканы типа "богатств", "удовольствий", "секса", "карьеры", "семьи", "мнения", "личности", и ещё кучи вещей, что 999999999 из 1000000000 человек жить мешают.
Ну а далее, в зависимости от человека, идёт старение, снижение способностей, постепенное уничтожение личности, потеря организмом способности поддерживать жизнь далее...
Минута молчания, похороны, поминки, и т.п. и т.д.

4169

Остапа понесло :lol:

170

у остапа отклонения
4170

171

Koneko написал(а):

отклонения в плохую сторону и никто не вспомнил о хорошем..

А оно есть? В моём понимании "стать взрослым" означает, что всё хорошее, что, как раз, ассоциируется с беззаботным детством, исчезнет...

4171.

P.S. Остапа ниасилил х_Х С кино вернусь, почитаю.

172

Ыы, это йа там продолжение с примерами снёс... а то было бы в полтора-два раза больше  :rofl:

Забей лучше, тама бред /gg

4172

173

Остап дело говорит! Весьма мутное, но дело!  :D

4173.

P.S. Кино посмотрел, понравилось. А кто спалил, что я ходил на Адмирала? Мне в аську несколько человек постучалось и поинтересовались, "как Адмирал?" ещё до того, как я повесил пост в теме обсуждения кино... Видимо Хванг разведка работает на ура х_Х

174

Рю... просто за тобой следят!  :rofl:

4174

175

Папарацции лысые? XD

4175.

176

Не, шифруюсичесся шпий0ны! /ok

4176

177

Одна фигня...

4177.

178

Не, папарацци обычно преследуют, а следят - шпий0ны /gg

4178

179

Поезд. В купе сидят еврей, хохол и грузин. Поезд трогается и грузин начинает выкладывать на стол еду и напитки: водку, пиво, коньяк, кур, колбасу и т.д. В общем накрыл нехилую поляну, стол аж ломится. Грузин говорит еврею:
- Кущай, дорогой, кущай!
Еврей думает: вот поем, а он скажет - плати, а денег жалко. Ещё возьмёт и вы... и отказался. Едут дальше. Грузин говорит хохлу:
-Кущай, дорогой, кущай!
Хохол думает: Вот поем, а он скажет - плати, а денег жалко. Ещё возьмёт и вы... Хотя поем, сила в руках прибавится, глядишь и отобьюсь. И начал есть. Наелся до отвала. Грузин на него смотрит и говорит:
-Ну что, дорогой, покущал?
-Ага.
-Сила в руках прибавилась?
-Ага.
-Держи еврея!

4179

180

))))))

4180


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)