Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ГГ

4091

92

При игре во шо-нить, де решаит чисто скорость нажатия на клавиши и сопсно порядок нажатия - решают рефлексы. А это - спинной мосК. Но йа как пы имел фф виду немнога другой мосК :)

4092

P.S. мну глючит, или мы всё это уже писали как-то? О_о

93

рю-флексы

4093

94

:crazyfun:

4094

95

Teru написал(а):

и сопсно порядок нажатия - решают рефлексы. А это - спинной мосК

Да ну?  :rofl: Садись, ДВА! Продолжишь дальше в такие гадости, как рейнджеры играть, у тя только и останется, что спинной мозг  :rofl:

Teru написал(а):

P.S. мну глючит, или мы всё это уже писали как-то? О_о

Ты переиграл в кАсмичИскЕх рИнджеЙроФФ!  :rofl:

4095.

96

Specialy for Ryu:
Все-таки на PC, как на игровой платформе, свет клином не сошелся. Хоть Capcom и анонсировала Street Fighter 4 не только для Xbox 360 и PlayStation 3, но и для компьютеров, PC-версия знаменитого файтинга явно котируется как ущербная. Мало того, что у консольных собратьев будет больше контента, так еще и выйдут они гораздо раньше.
На днях сотрудники Capcom подтвердили, что Street Fighter 4 в версиях для Xbox 360 и PS3 поступит в продажу уже зимой следующего года. А вот PC-версии придется подождать. Она все еще находится в активной разработке, и никто назвать точных сроков ее выход пока не решается. Поэтому Capcom на данный момент ограничивается лишь скупой фразой, что версия Street Fighter 4 для компьютеров появится только после официального релиза игры для консолей.
Не то чтобы PC-сообщество пускало слюни при просмотре трейлеров Street Fighter 4 или негодовало из-за отсутствия некоторых персонажей в PC-адаптации файтинга. Но неприятный осадок остался. PC как всегда позади планеты всей.
  :'(

5096!

97

Ну, КР не совсем уж "вумная" игрулька, эт да, симуляторы подлодок и глобальные стратегии мну прут в разы больше... но так, поиграццо - намана (если у тебя звёздо-фобия, эт не значит, шо космос дрянь) /ok
А пристаффки... к щассью тама нет играбельных для мну игрушек, и посему есть они, нет их, выходят приставочные поделки на PC или нет - фиолетова /gg

4097

98

Teru написал(а):

если у тебя звёздо-фобия, эт не значит, шо космос дрянь

У меня не фобия, я просто не люблю всё, что связано с космосом, кроме летних глазелок на звёздное небо =Р А ещё у меня вызывает несерьёзное отношение, и даже смех, когда в название упоминается слово "рейнджеры"  :rofl: Даже одно время хотел забить на ханта, потому-что производному от него пророчили название "рейнджер"  :rofl:

Teru написал(а):

А пристаффки... к щассью тама нет играбельных для мну игрушек, и посему есть они, нет их, выходят приставочные поделки на PC или нет - фиолетова /gg

Ты ущербный, Ли! =Р Надо пробовать весь спектр игрушек, если уж вообще играешь!

Ту Зеня:
Я переживу, если SF не выйдет на компе =) 3-я сонька не за горами /e2

4098.

99

Ты ущербный, Рю! =Р Надо пробовать весь спектр игрушек, если уж вообще играешь! :lol:

4099

И отчего такой негатив в отношении Рейнджеров? Слово как слово... нерусское, да, ну дык нерусских слов орда... сам русский йазыг на две трети не русский  :rofl:

P.S. йа играл и на пристаффках, и фо ффсякие там гонки, спорт, драки, аркады... и с уверенностью скажу - не моё ну фааааааапсче никаг. Мну просто скучно тыкать джойстик и смотреть эффекты =__=

100

Хаха!
4100!

101

Teru написал(а):

Надо пробовать весь спектр игрушек, если уж вообще играешь!

Не передразнивай! Я бы так не сказал, если бы это ко мне не относилось =Р

Teru написал(а):

йа играл и на пристаффках, и фо ффсякие там гонки, спорт, драки, аркады... и с уверенностью скажу - не моё ну фааааааапсче никаг. Мну просто скучно тыкать джойстик и смотреть эффекты =__=

Не, ну если "твоё" это только "космические рейнджеры", то да, о приставочных играх можно забыть, там такой каки нет  :rofl:

4101.

102

Ryu написал(а):

Не, ну если "твоё" это только "космические рейнджеры", то да, о приставочных играх можно забыть, там такой каки нет

ЛООООЛ!
3-2, в пользу Рю!
4102

103

К сожалению, там нет не только КР, но и большинства игр, где есть или приличная ролевая составляющая, или необходимость думать... Посему PC всегда был и пока приставки остаюццо на уровне чистых рефлексов - будет предпочтительнее для тех, кому неспешно подумать приятнее, чем тренировать пальцы нажиманием на кнопки :)

"Моё", это не только какая-либо одна игра или жанр, или стиль... или даже приставка или комп. Моё, это то, шо мну нравиццо.
Просто йа  не называю "какой" любую игру, которая про то, шо мну не нравиццо...
К примеру, от не нравилась бы мну 2-я мировая. В итоге любая игра, любого жанра и т.п. но про WWII шла бы лесом, ибо йа бы воротил нос, даже не разбираясь... видите ли, жанр вот наманый, сделана убер, да, читал, геймплей - ну просто как героин, но само время игры не катит, не нравиццо мну 39-45-е года 20-го века... в итоге йа бы из-за глупых предрассудков пропустил бы как минимум четверть всех приличных игр. :rofl:
Другое дело, када не нравиццо определённый жанр. Скучно там, или наоборот, слишком сложно, или просто руки устают быстро. Но вот не привлекает и ничего не поделать, мона разве что пробовать раз в годик-два, проверяя, а не поменялсо ли вкус.
Разница ого-го.

4103

P.S. вот кстати игр "стиля" КР на приставках ОРДА. Не играл в приличные японские РПГ случаем? Или вообще в какие-нить попытки приставочников соорудить ч0-нить ролевое или серьёзное? Другое дело, что уровень там, конечно, пониже, ибо приствки, это немного не для того типа... /gg

104

Teru написал(а):

К сожалению, там нет не только КР, но и большинства игр, где есть или приличная ролевая составляющая

Да неужели?  :rofl: Ли, поверь, на компе таких игр в сотни раз меньше! Если ты не играл в вышеуказанные игры на приставках, то ты не играл в приставки вообще! ИМЕННО в плане ролевух комп вообще не котируется в сравнении с консолями, хотя на компе и есть несколько "сильных" игр (которые, на мой взгляд и вкус, уступают по сюжету, содержательности, персонажам и внешнему виду большинству приставочных ролевух, даже когда первые обладают чуть ли не идеального качества графикой).

Teru написал(а):

или необходимость думать...

Сам дурак!  :rofl:

Teru написал(а):

Посему PC всегда был и пока приставки остаюццо на уровне чистых рефлексов - будет предпочтительнее для тех, кому неспешно подумать приятнее, чем тренировать пальцы нажиманием на кнопки

Если бы ты хоть немного времени уделял изучению рынка игр, то не говорил бы такие глупости. Игровой рынок приставок обладает всем спектром жанров от практически всех разработчиков игр. А вот PC в этом плане ущербный, и это не мои доводы а давно известный факт, который часто всплывает во многих серьёзных статьях об этом самом рынке видеоигр. И не надо быть особо продвинутым геймером, чтобы заметить, что подавляющее большинство компьютерных игр это FPS, стратегии и в меньшей степени вест-стайл RPG и квесты. Ты не найдёшь на компе игрушку уровня того же Xenogears или Gran Turismo, Castlevania или Megaman 2D series просто потому, что это представители именно той самой игровой индустрии, для которой персональный компьютер изначально не предназначен.

Teru написал(а):

"Моё", это не только какая-либо одна игра или жанр, или стиль... или даже приставка или комп. Моё, это то, шо мну нравиццо.

Мог бы написать короче - "Космические рейнджеры"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Teru написал(а):

Другое дело, что уровень там, конечно, пониже, ибо приствки, это немного не для того типа... /gg

Ну так я тебе о том же и говорю - приставки для геймеров, кто любит поиграть, кнопочки потыкать, подумать, и любит большой выбор игр. А компьютер... Компьютер для тех, кто любит космических рейнджеров!  :rofl: Шучу  :D А если серьёзно, то большинство компьютерных игр направлено на то, чтобы убить время не вдумываясь, например пострелять в Кваку / Анрил и прочее, побегать и покачать в РО / ВоВ / ПВ / Линяга и прочем, поработить очередную локу / оппонента в Варкрафте / Героях и прочем, а также погонять по ночным трассам того же NFS... Т.е. игры сводятся к тому, что ты тыкаешь кнопки и постепенно от этого становишься лучшим, выучиваешься лучше играть в конкретную игру, либо жанр. Редким исключением становятся игры типа Фаллаута (конкретно эту игрушку не люблю просто потому, что атмосфера там не нравится), в которых ты играешь именно в своё удовольствие, "читаешь" сюжет, думаешь над головоломками, попутно наслаждаясь той внутренней атмосферой, которую должна создавать любая игра, а в итоге получаешь альтернативу погружению в мир книги или кинофильма... И не надо гнать про уровень! Приставки создавались для игр, а комп - для работы! Не думаю, что стоит продолжать мысль о том, что если ты хочешь именно играть, то приставки будут лучшим выбором в данном случае.

105

Мда..... вот понаписал а... ну вообщем то где-то согласен с Рю а где-то не очень...
Достаточно ярко выразил ситуацию консолей и ПиСи на данном этапе. Все больше и больше разработчики всяких коммерческо-удачных игр (прим. Gears of War 2) уходят от ПиСи, переходя на next-gen консоли полностью. Хотя допустим те же шутеры от первого лица, ну никак не смогут ужится на консолях.. какими бы они качественными не были (прим. Black, Killzone 1, 2) потому что это просто гемор играть в ФПС джостиком! Исходя из этого, нужно и можно сказать что... некоторые жанры никогда не будут популярными на консолях (прим. Sid Meier's Civilization) а остальные не будут популярными на ПиСи (прим. всякие JRPG, Файтинги).

5105!

106

Гин написал(а):

шутеры от первого лица, ну никак не смогут ужится на консолях.. какими бы они качественными не были (прим. Black, Killzone 1, 2) потому что это просто гемор играть в ФПС джостиком!

Категорически с вами согласен! =)

Гин написал(а):

некоторые жанры никогда не будут популярными на консолях (прим. Sid Meier's Civilization) а остальные не будут популярными на ПиСи (прим. всякие JRPG, Файтинги).

При чём вся фича в контроллерах =) На приставке это джойстик, а на компе - мышка с клавой. Хотя есть извращенцы (вроде Тора), которые играют в файтинги на клаве  :crazyfun: И, что странно, даже после появления на рынке в свободной продаже джойстиков для ПиСи и мышей с клавами для консолей - ситуация даже не подумала поменяться О.о

Гин написал(а):

уходят от ПиСи, переходя на next-gen консоли полностью.

Угу, PS3 и XBOX поработят мир игровой индустрии! х_х

4106.

107

А я себе купил джостик Genius вчера!  :crazyfun: Очень похожий на Sixaxis от PS2\3 и внешне и функциями! Кайф! *_*

5107!

Отредактировано Гин (2008-10-27 17:21:43)

108

Короче, Рю, ты фанатик приставок и ослеплён этим. Йа фанатик компофф и тоже ослеплён этим. Нам друг-друга не понять :rofl:

4108

Ryu написал(а):

Xenogears или Gran Turismo, Castlevania или Megaman 2D series

Йа от к примеру не считаю данные игры шедеврами...
Зато знаю тучу того, шо есть на PC только, хотя ты и пишешь, шо Fallout исключение типа (хотя йа наю тех кто и его не переносит на дух).

Ну и самое главное. ЙА убеждён, что на приставках думать не надо. Ибо там просто нет игр, де нуно думать. На компе есть.
Ибо шутеры (которые, кстати, йа недолюбливаю) - далекооооо не всё, чего много на PC, но не особо на приставках.

109

Teru написал(а):

Короче, Рю, ты фанатик приставок и ослеплён этим.

Нет, я ослеплён всеми играми, и на приставках, и на компе!  :crazyfun:

Teru написал(а):

Йа от к примеру не считаю данные игры шедеврами...

Я тоже не считаю квадрат Малевича шедевром О.о

Teru написал(а):

ЙА убеждён, что на приставках думать не надо. Ибо там просто нет игр, де нуно думать. На компе есть.

Ну Ли, это всё равно, что если я скажу, что на компе думать не надо, ибо на компе нет игр, где нужно думать! А на приставках есть!
Разница в наших словах лишь одна: я заранее знаю, что это ошибка (ибо переиграл не в одну тысячу игр и на компе, и, тем более, не в несколько тысяч на приставках - "умных" игр полно и там, и там, а на приставках их даже больше и больше именно от того, что приставка - сугубо игровая платформа и игр там, как таковых, тупо больше), а тебе просто не нравятся приставки, поэтому ты необоснованно считаешь их глупыми! =) Ну или хз, просто поспорить нравится  :rofl:

Ту Зеня:
Гениусы кака - у них крестовина жёстко убивает пальцы х_Х

4109.

110

Мораль всего выше сказанного: ребята, читайте книжки!) 4110

111

Ryu написал(а):

Гениусы кака - у них крестовина жёстко убивает пальцы х_Х

Во всем центре города, лучьше не нашел =\ Хотя я даж крестовиной не пользуюсь!
5111!

112

Ryu написал(а):

просто поспорить нравится

Йа де-то раскололсо? Х__х

4112

Помню мы с другом часы тратили на то, чтобы просто поспорить... к примеру, обсуждали разницу разума и сознания... или соответствие магических представлений Перумова системе заклинаний D&D... а то и какого цвета лес осенью... чаще всего или де-нить в автобусе там, или на ходу куда-нить, или просто по телефону... но было и тру, вечерком с вином за шахматами - ммм, часы пролетали незаметно.
:rofl:
Причём не важно, кто как на самом деле думает. Главное в споре - занять позицию противоположную сопернику и отчаянно её отстаивать... нередко позиции меняюццо местами или перемешиваюццо, но от этого спор становиццо токо интересней. /gg

P.S.

VavKa написал(а):

читайте книжки

/ok

P.P.S. пристаффки аццтой!

113

Ли, ты по гороскопу не барашек случайно? =)

P.S. Линтиена в шахты! Только не алмазы добывать, а в приставки без еды и сна играть! На неделю как минимум!  :rofl:

4113.

114

Неее, коли 18.05 /gg

4114

P.S. главное-то забыл.
Рю, видимо мы подразумеваем разное под словом "думать"... к примеру - на ГВ в РО нуно думать? :)

115

Ryu написал(а):

Ли, ты по гороскопу не барашек случайно? =)
P.S. Линтиена в шахты! Только не алмазы добывать, а в приставки без еды и сна играть! На неделю как минимум!

ЛОООООООЛ!!! Убил!  :rofl:
4115

116

Teru написал(а):

на ГВ в РО нуно думать?

Нет, на ВоЕ надо порабощать, а не думать! -_-

4116.

117

4117

Хм... ну пусть порабощать... хотя, странный подход О_о'

118

Порабощать - это странно?  :rofl:

4118.

119

Просто у Ли нет 4119 скрипок на имп, поэтому он весь в расстройстве)))

120

:rofl:  :rofl:  :rofl:

4120.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)