Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кто-нибудь помнит как называется ММОРПГ, которое якобы является идейным продолжением РО, но не РО2? Я ещё скрины выкладывал...

4901.

902

Бгг, ты много чего выкладывал, но не помню скринов не с РО... поищи, коли выкладывал, вроде форм никто не чистил :)

4902

Гугл, это не толпа.
Гугл, это автоматизированная поисковая система. Как каталог хлама, в котором иногда попадается информация.
Кроме того, термин "погугли" давно уже принял не буквальный смысл, а переносный - то есть покопайся в сети и найди нужный материал.
Похоже, что тебе или лень что-либо делать самому, или же данный объект обсуждения тебе попросту неинтересен и ты просто ищешь бесцельного флуда.
Если первое - то лично мне лень искать что-то для кого-то.
Если второе - то у нас и так бесцельный флуд, неважно хоть циферко и смайл, хоть философский диспут... хоть разборы чужих постов и мотиваций :rofl:

903

хорошо сказанно, не спорю, однако ты не учел - что чтобы что то найти, надо поискать в нашем случае погуглить, погуглить в конкретно данном случае это значит зайти на сайт гугл и вбить в этой так называемой "автоматизированной системе" запросс на автоматизированный поиск...но не суть, я думаю если я скажу что кроме гугла, я не пользуюсь ничем в своём "обычном" поисковом режиме - это должно помоч больше....
кстате да
если у кого нибудь есть лишние 20 - 30 минут в своей жизни настоятельно рекомендую прочитать это http://rmonline.ru/forum/index.php?topic=10011.0
читать желательно в слух и с акцентом...начиная с 6ого поста
P.S. не я тоже корявый в украинском или английском, но читая данную тему я ссал кипятком....
либо  это 4903 раза умелый тролинг...либо это всё таки "моя твоя не понимать".

Отредактировано Гарик Поттер (2009-12-27 03:30:18)

904

Мой взгляд на гугл, и инет в целом:

Были такие люди, золотоискатели... они тысячами сидели по уши в ледяной грязи и ковырялись в ней ручками, в надежде намыть горстку жёлтелького песочка... большинство - впустую. Но некоторым или везло, или брали упорством, или же и то и то, и ещё и опыт до кучи. Были и те, кто вовсе не гнялся за золотом, но использовал тех, кто гнался, чтобы сделать на них состояние.
Гугл, как и любую подобную систему, можно сравнить с чем-то подобным.
Приходиться перелопатить кучу грязи, и моооооожет быть повезёт наткнуццо на то, что искал. Или по удаче. или по упорству, или просто опыт. И, может, тебя используют и на тебе сделают деньги...
Вот только грязь есть грязь, и в ней есть золото. Хочешь золота - или спонсируй кого-то, или лезь сам.
Принципы идут лесом - ими сыт не будешь.

4904

А "акцент" жестокий... О_о'

905

ЗБТ -_-

4905.

906

Засунь Банан Тигрёнку?

4906

907

4907

:rofl:

908

Драгон Мастер Детектед!!!
4908

909

Знаешь где у тебя сейчас этот детектор окажется?
не пали меня!

4909

910

и Так кто зайдёт под нг на форум - тот хороший, а кто не зайдёт те предатели и вообще упыри! на кол всех!!! *yay*

4910

911

4911. Не забываем ставить циферги! Всех с наступающим НГ и прочей банальщиной =)

912

С Нов Годом !  :x

4912

913

фига О_О
зачет Светлягу..помню только за счёт Людмилки но всё равно....такой рар я увидеть не ожидал О_О.
вообщем!!! хегей!!1 коньяк, пиво водка, все дела...и да кока колла!!!11 =)))
P.S. светляг зачОт х 2

4913

914

Блин, про колу забыл... Как я мог! И вино нефига купить не успел с этой работой -_- В остальном НГ удался! =)

Всех с наступившим!

4914.
А заодно присоединяюсь к форуму и поздравляю всех с днём рождения!  :rofl:

915

уронил телефон в унитаз....коменты будут?...
кстате а телефон почти не фурычит теперь....еле еле пашет...

pю о ло ло =))) порадовало :D
4915

916

Плин, ссылку снесло... поправил каг смог :)

4916

С Наступившим всех  8-)

917

Teru написал(а):

Плин, ссылку снесло... поправил каг смог

А я так и знал! Спецом тебе испытание устроил, надеялся выругать!  :rolleyes:

4917.

918

Бгг  :rofl:

4918

919

первая моя цыферьга в этом году 4919

920

Ы, папег сходил фф местную махонькую церкофф - тама было с утра 3 человека, окромя него: очень активная тётечка-запевала, очень-похмельная тётечка, что выпила всё вино и сопсно пастор - с фингалом под глазом... надо думать, НГ удался  :crazyfun:

4919

921

вот оно!!! священнослужители блин...=\
4921
ли нубас

922

Да да, присоеденяюс ли нубас 4922)

923

Всем приветик!))) С Новым Годом вас всех и с Рождеством!)))
Как вы? Все завоевываете просторы великого и ужастного РО?))))

924

Какие люди))) привет!) за всех не скажу но в ро не играл уже оч давно) в космические кораблики играюсь, как и тот которого я обозвал нубасом в прошлом посте) ты как?) 4924

925

4924  :longtongue:

926

Дя, дя, это я)))
Понятненько, я уже тоже давно не играю ни во что)) Работа занимает все время, а после работы уже ничего не хотса делать)) Как Новый год отметили?))

4926

927

4927
я порабощаю, в среду выиграл на гв...кораблики атстой по этому с теми двумя не играю.
отметили новый год нормально, не сказать что ужасно, но и не сказать что хорошо.
лично у меня 2 ящика пива 3 бутылки коньяка и 4 шампанских...на троих...и не смотря что нас под утро стало 8 мы так всё и не выпили :D
вообщем круто было...
а у pю - были салатики которые я даже попробывал /ok

928

4928

Типо говорят, как НГ встретишь, так его и проведёшь... так почему же люди напиваюццо в новогоднюю ночь? :rofl:

929

Чтобы весь последующий год было весело!

А салатики кончились в этом году как-то быстро...

4929.

930

Чтобы весь год организм был отравлен и последствием был токсичный отходняк?  :huh:

4930


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)