Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тру, надо завывать еще!) 4871

872

*проводит шаманский обряд вызова призраков*

4872!

Оп-па, а меня снова тянут в РО...

Ч0т йа не то призвал, похоже О_о

:huh:

873

что значит "все живы" нас осталось очень мало! 4873 вы вымираем!!! =(
2 недо приста один недо хант и то в бане
какойто чиби минестерль
и вообще аги недо лак виз.
и это всё???!!! всё что осталось от великой империи???!!!

Добавленно:
Рекорд: 21, установлен 2009-11-11) Гарик Поттер

всем выйти из сумрака!!!

Отредактировано Гарик Поттер (2009-11-25 07:59:51)

874

*вдруг ни с того ни с сего получил одетого лампо-клоуна на гильдо-оплачиваемом акке с казённой расходкой для ходьбы на ГВ*

4874

М-да, обряд вызова призраков точно удался, но явно не так, как йа планировал :confused:

875

вжики 4875 раз муТанки
видар обьясняй как это у вашего веба веба по тапке соник прошел на 26к+ хп...это с учетом того что это был тапка и точный демаг не виден был...а еслиб там было 40к хп? тоже бы с одного соника бы снял? че за бред??? где справедливость??? =\

рас рас холи вар стартед :D

876

Мдо... какими то страшными терминами разговаривает випко... ничо не понял из его поста Оо 4876

877

это закадированное послание было назначенно видару. используй силу юный вавик! или переходи на тёмную сторону - чтобы прочесть его, но есть и другой способо. отправь смс на номер 000333**** и ты получишь трёх недельный доступ к скрытой стороне О_О

4877

878

4878

879

Скучный ты Гип) 4879

880

Иногда лучше жевать, чем говорить?  :idea:

4880

Просто его мееедленно жующая аватарка навела на мысль  :rofl:

881

точно) 4881

882

4882 чавчавка

883

4883 чавка)

884

O_o'

4884

/gg

885

да да именно так 4885

886

вы запарили писать посты не имеющие смысловой нагрузки!!!
10.000раз!

всё. тема закрыта!!!!

4886

887

Абажаю как вип бесится) 4887

888

От пока йа не добавил в Випов пост циферки - он не нёс никакой смысловой нагрузки /ok

4888

/gg

889

понты осталось, 10 страничег.... 4889

890

...все кроме меня, КРОМЕ МЕНЯ!...

4890

/ho

891

это ты про чего? 4891

892

источник информации (радио россия)
сообственно сама инфа россия разрешила ( из всего где она и что себе она там разрешила я понял) что россия разрешила сама себе использовать ядерное оружие.
сообственно правила на использование (угроза - атака со стороны врагов а так же, спасение страны, но они не уточнили от чего спасение...от кризиса? или от китайских автомобилей)...
вообщем короче теперь россия официально может жахнуть ядеркой по кому либо из ниже перечисленных стран

добавлю что ядерных держав, (крупных 3 штуки) ну покрайней мере я знаю...

1) кэтай 2)индия 3)США
выбираем правельный вариант.

P.S. выкусили да???!!! ВЫКУСИЛИ???!!! а ведь я вам говорил что 2012 будет!!!!

P.P.S. конец света вам а не цифры!!!

4892

893

Спорим на пинту сидра, что када йа приеду в указанную дату - нииииичего не измениццо  ^^

4893

Пускать глупые слухи по радио или даже в самом деле потрясать устаревшой, но таки башой пипиской перед лицом папуаса с мачете - вовсе не значит, что потрясающий осмелиццо осуществить контакт пиписки и мачете :crazyfun:

894

изменица!!!! как минимум пойду наберу кредитов на пару миллиардов...и буду ждать 2012ого если не случится то я собственными руками устрою всем 3.14здец.
ибо нефиг мне праздник обламывать, не хотите по хорошему? будет по плохому!!!!
про мачете и письку. а кто мачете а кто писька?....
нам самое офигенное бить по другому континенту...(вспоминается песня) там, где то там, за горизонтом....что то там за морями за лесами...вообщем далааалеко...так что если жахнут туда, то никто и не заметит :D
а кстати кроме сша никому больше не выгодно долбить по россии...ибо кэтай рядом, а индия может и о*4894*здюлица...

сегодня в метро видел рекламу.
новый Winston XP и синяя пачка винстона...(сигареты такие)
что дальше? Marlboro 7?
или Camel Melenium?
а может линуксовая Оптима?

так же вчерашний вопрос дня.
работаю у ТК на раздаче флаеров.
сообстенно сам вопрос
--Молодой человек не подскажите а когда будет год тигра....первое что пришло в голову.....угу вы правы 2012...
но еще секунды 2 подумав и спросив про себя а какого хуя сообственно такой вопрос?....ну я переспрасил "а с чего вы решили что я должен это знать"?
в ответ...это суко гениально было...ну вы же раздаёте листовки! а у вас там тигр нарисован, надо бы знать....

сообственно вот...толи я тупею толи мир ржавеет....

тоже связанно с работай...
сегодня был офигительный день! люди просто няшки все друг друга ненавидят, все обдолбанные и пьяные, все посылают друг друга матом, бабы борятся за проход между одной из двух дверей в тк...вообщем Thats my world
ну и сообственно пост о великом слове "Лапочка"
под конец работы из т.к. выходила такая симпатичная няшка...как говорится я бы ей вдул :D
так вот эта няшка (как и многие другие) подскользнулась и как ШМЯКНЕТСЯ попой...эээх...это надо было видеть...красивый палёт...офигительное приземление, вообщем мимо проходящая старушенция подошла к ней и говорит "дочка, лапочка с тобой всё впорядке? *флуд флуд флуд*)
вот сообственно тут меня вогнало в ступор...а что за слово то такое? ЛАПОЧКА и откуда оно происхдит...увы мне в голову досих пор лезут пошлые мысли...и мне конечно я бы мог погуглить, но мне не интересно. кто что думает по этому поводу? а именно о слове "ЛАПОЧКА"?

895

Одна особа(а может и не одна O.o) сказала бы что это ты=) 4895

896

От слова "ЛАПА"! Такая грязная и потная. Да, животные тоже потеют! А "лапочка", соответственно, уменьшительно-ласкательное, т.е., следуя логике, "лапочка" - это что-то такое маленькое, обычно пушистое, обязательно грязное, потное и вонючее! И это что-то хочется взять и поласкать  :crazyfun:

4896, и плевал я на "красивую" цифру!

P.S. А "стремянка" происходит от слова "СТРЁМНО"! И вовсе не потому, что идея родилась назвать её так за то, что раньше залезали на неё, стоя на стрёме, нет. Просто если стремянка не дай Бог кривая, или пол волнами, а тебе под потолок лезть... НУ НАФИГ! СТРЁМНО!
P.P.S. Всё вышенаписанное родилось в моей голове под действием аффекта после попытки падения со стремянки  :crazyfun:

897

4897
pю вот пришел и всё загадил...а как же слово? лапать? вот лапочка как раз лапабельная была :D
ну вообщем ты убил во мне всё возбуждение.

клинт нефига!!!!!!!! я адский демон и вообще палач!!!
и кстати не слушайте pю, он вам наврал :D

898

Адский лапа и вообще лапачь ? O.o XDD 4898

899

Погугли этимологию... :)

4899

(злобный йа усё испортил своими объединениями /gg)

P.S. пиписка, это ядерное оружие, а мачете - это Fallout RL edition  :rofl:

900

1) гугл сакс, мнение гугла, тоже...не в обиду, но каждый челове оригенален, а гугл это толпа...ты - советуешь гугл, ты толпа, ты боян, вообщем фу таким быть =\
клинт сцуко не коверкай!11 убью заразко!!111
...сообственно продолжаем мысли на тему лапочка...

4900


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)