Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Картинка плывет . ну я ранше когда в ро в 2 окна на полную выводил похожее было резкасть при передвежение скачет и глаза болят если долго смотреть 4661 я ча попробую размер окна убрать может карта тормазит . Уже старая . Хотя недолжна

Отредактировано ссссссссссс (2009-05-09 02:06:27)

662

я крассотко ^_^

4662

663

http://l2.ru/?&did=  красивая игра . и мир болшои не думаю што скоро о ро внеи вспомниш

4463

Отредактировано ссссссссссс (2009-05-12 01:13:07)

664

Ога, классическая линейко.
Касиво, глупо, бесконечно, и старо почти так же, аки РО :)

4664

P.S. и да, теперь йа говорю уже из опыта... мну хватило аж на три дня. Что не так плохо - большинство корейских творений наскучивали через 3 часа. ^^

665

Ну других пока нормалных игр я не видел просто . Есть сталкер там графика хорошая но што за игра не понятно .  Карабли мне качать не хочетса час. Тогда какие ече есть игры со смыслом и  чтоб  карта е закачевалась через пару днеи игры. Какая алтернатива  тоиже лени аге. Ро там с поевлением ботов и смысл играть  исчез а о графике даже и близко нельзя говарить 4665

666

Линейко исчо и бесплатная, ога... поначалу :rofl:
В отличие от большинства игр, коие йа бы мог назвать "нормальными"... Х___х

4666

667

Таки мои руки доползли жо компа 4667

668

Teru
упер красивый циферь >___<
4667

669

Koneko написал(а):

Teru упырь, красивый циферь >___<

Поправил :)

4669

/gg

670

она не бесплатная . хочеш плоти как и ро. теже бонусы и теже лаги.Ну там хотяб людеи на порядок болше ботов . . А што далше не знаю4670 и графика в 10 раз красивеи.

Отредактировано ссссссссссс (2009-05-13 01:15:26)

671

...если корейская графика нравиццо... хотя гномы мну понравилис... пусть гномихи даже и явно иной расы, чем сами гномы :rofl:

4671

672

ну пречем тут персонаж . там обчая картина . Персанаж он какбы особо не светитса не в однои игре

4672

673

Мммм... а общая картинка Линейки хоть чем-то отличаеццо от десятка любых других корейских игр? О_о

4673

674

как понять обчея картина ?линеики . если сравневать ро рф лениаги. то лениаге ближе к ро по смыслу игры. хотя по грфике и содержанию  они очень разлечаютса. рф ближе к таким играм как бокс на денди и прочее . единственая разнеца там пространство и выбор оржие . и ече дополнителные игроки. Ече есть тетрис  40 рублей и пару ботареек . и ты всегда в игре . но мне не нравютса подобные игры. Там нет таво што есть в ро .  Рынка и возможности чегото добыть .В ро ето очень силно развето как не в однои игре какую я видел . Там долгии кач многое играет омуниция . выбор статов и и умении. ро в етом плане очень силное.. как не одна игра . Если исключить ботовТо игра становитса интереснои  многим..Ну а когда приносят все готовое..и качают за тебя . Тогда весь смысл задумки игры теряетса . А тем каму нравитса подобное надо просто искать подходячии игры . Вот не плохая в етом плане и не надо заморчиватса не с оружием не с тем как настроить бота  http://w2.dwar.mail.ru/first_battle.php  . все готовое тока играи

4674

Отредактировано ссссссссссс (2009-05-16 14:40:35)

675

Ммм... таки линейка совсем не похожа на РО О_о'
И дело не в билдах или рынке (такой же точно рынок йа видел в PW, Kabal, Dofus и исчо паре мелких игр), а так же необходимости тыкать мышкой, чтобы что-то делать...
Там сам процесс, метод и цель игры другие... ПвП другое, ПвЕ...
И сама игра?
Кач, кач, кач, дуэль, пати-пвп, дуэль.... кач, дуэль, клан-вар, осада, кач-кач, боссы, боссы, осада, дуэль, кач...
То же, что и везде Х___х

4675

676

Хоспади ро линяга ив и прочая прочая прочая, все они пожиратели времени и денег) 4676

677

ну есть ккач квесты а дуели ето когда совсем скучно . но в рф там нет интереса в каче.  И сам инет  евляетса пожерателем денег и времени и асего остолного. Но че делать если я сежу иногда вес день дома и жду вызова на работу и так часто . . Смотрет телевизор мне не хочетса . а уии далеко из дома я не магу . Может быть авариная заявка и че тогда смотреть в потолок весь день или мух ловить

4677

678

Teru написал(а):

То же, что и везде Х___х

к сожалению =\

VavKa написал(а):

Хоспади ро линяга ив и прочая прочая прочая, все они пожиратели времени и денег) 4676

ты, наконец, дошел до этого,  сын мой? =Ъ
4679

679

И фаапсче жить вредна!  :idea:

4679

680

Ага, врежней чтуки для кошелька и здоровья не бывает) Кстати ли, ТК не продаешь случаем? 4680

681

ММм... йа подумаю...

4681

Мну подарили 2-й монитор =Ъ

682

4682 грац!)

683

че такое тк

4683

684

Тайм код  4684

685

Ему было влом спросить в асе, видимо :D

4685

686

неа, тебя тады тама небыло
4686)

687

А мну добыл джойстик, ил2 и микрософт-сим :crazyfun:

4687

688

мммм.... сцуко ты меня искушаешь поставить ил 2  погамать в нево)

4688

689

А ну марш в Еву, работать!
Ты крупно задолжал, и как сокорповец и почти что активный подельник тех, кому ты задолжал - йа тя щаз так просто не отпущу... (мы не будем уточнять, что все деньги ща на моём кошельке, хе-хе-хе:rofl:

4689

690

та работаю я, работаю! А ты вопще хитрый баррыго) 4690 глюков при смене локала


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)