Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

бред какоито .Я даже дамашнии номер , хотел простой. Штоб не званили всякие. И на сотовыи не когда не беру одинаковые намера хотя у нас есть выбор. Подскажите пожалосто саит игры какои небудь нормалной . Где графика и смысл есть . Тока сетевые , типа ро. а то я тока легенды нашол и вов . Но вов меня чет не прикалол. Хотя Симка его хвалила

4511

512

Попробуй RF
4513

513

Lineage *________________*
абазяю
4514

514

Офигеть, РФ-ка исчо жива? Всё никак не добьют? :rofl:

4514

РФ-ка касивая, и даже местами забавная, но уж больно манчевая, и ПвП - некоторым не по фану.

Исчо R2 касивая, и очень - если не обращать внимания на анимацию бега... Но глууууупая, шо мама мия! >___<

Линейку не видел, говорят уж больно манчевая и глупая - но не берусь судить.

Perfect World - на мой взгляд уж больно перебор всего на свете, и анимация вгоняет в слёзы, но народ играет...

Вообще, посоветовал бы Guild Wars, как местами касивую и почти вумную, но она не бесплатная, хотя "триал" есть...

515

спасибо . ро живо тока весит часто . И час каличество ботов явно привишает количеств играков, Причем в несколко порядков. И они почти узаконены.

RF приколная . надо бует попробоват . Лененаги час на маил ру . Руская версия бесплатная есть и 2 тоже

4515

516

В RF-ке мну понравилсись расы, и часть классов - в частности робаты и каратышки, а вернее стрелки первых и водители вторых. Забавные и оригинальные, хотя нефига не простые...
Остальные же классы, и тем более та раса, за которую мну фактически вынудили играть - ельфы тамошния - ничего нового и интересного Х___х

4516

Исчо вспомнил из забавных - Dofus. Русскова тама нема вроде, но уж больно она необычная /ok

P.S. сам наткнулсо на триал GW токо сяс... потопал тестить ^^

P.P.S. чуть ли не полный список:
http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm?bhcp=1,1,1&amp;gameid=0

517

гыыы, eve-ru.com, сетевая, умная, и со смыслом 4517)))))

518

Teru написал(а):

P.P.S. чуть ли не полный список:
http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm?bhcp … p;gameid=0

какой списАААк...*____*

Teru написал(а):

Perfect World - на мой взгляд уж больно перебор всего на свете, и анимация вгоняет в слёзы

+100500

Teru написал(а):

Линейку не видел, говорят уж больно манчевая и глупая - но не берусь судить.

манчевая - ды..
глупая..ну сколько людей столько и мнений.
глупость заключается по мнению некоторых в том, что там нельзя билды делать..
но в том и фишка, что условия одинаковые все от прямоты рук зависит и примочек типа шмота тату, точек и т.п.

4518 за Линейку!

519

Линейка это моя 2я 3д мморпг. Играл где то пол года. Бросил. Позвали други, опять начал где то пол года погамал и загнулся. Скучно и нудно в нее без хорошей компании. ссссссссс попробуй вот это - ССЫЛКО. хДД
4519

520

не я такие не люблю. У нас тоже есть http://www.dom3.ru/index.htm

521

ссссссссссс написал(а):

http://www.dom3.ru/index.htm

это что  ДОМ2 онлайн?)))))))
4521

522

ну типа того . игра равносилно передаче. я както зашол когда висяк очередноибыл. но быстро убег . Такие игры на любителя

4522

523

Хы, вумная, это Eва... даже слишком вумная :rofl:

4523

Оттуда и сужу. Руки не руки - тыкать монстрафф или игракофф мышкой да "скиллами", это не вумно ^^
Хотя, мну фф целом понравилсо WarHammer, но играть сразу в 2-3 игрушки нереально, посему Вар утопал на пенсию следом за всеми теми играми, шо йа пробовал /ok

524

Teru написал(а):

Оттуда и сужу. Руки не руки - тыкать монстрафф или игракофф мышкой да "скиллами", это не вумно

Вааахх, как я с тобой согласен, еще один минус евы она становится порой занудной) 4524

525

ссссссссссс написал(а):

http://www.dom3.ru/index.htm

ыыыыыы, ты чо? это разные вещи) читай внимательно ссылку)
4525

526

мне не нравятца такие игры . Я не любитель етого

4526

527

Teru написал(а):

Руки не руки - тыкать монстрафф или игракофф мышкой да "скиллами", это не вумно

ну блин..это игры..в ро тоже такое XD
раз не вумно, играй оффлайн ^~
4526

528

Конеко, ты не играла в Ив, та ды бы поняла что имеет ввиду Ли) 4527

529

:suspicious:
я думал он про L2
4528

530

Не, йа именно про не Еву и говорил. Про 99% онлайновых игр. И 50% оффланйновых до кучи.
Ева такая токо если чисто миссии гонять, или тупо "мобтрейнить"  :crazyfun:
А стоит копнуть в "крафт" - и ты по уши в экономическом симе с реалистично суровым рынком. О__о

Но это было чисто на тему, шо "умную и со смыслом" онлайновую игрушку не найти. :)

4530

P.S. в РО йа тож недолго протянул, чисто монстрафф-то тыкая, и чуть дольше - юзая скиллы в ПвП

531

в ро смысл есть, там реалестичен рынок и валюта . За чет етого приобретает смысл игра . Хотя графика не очень и монстры не как в других но зато она реалестична. Там есть человеческии фактор , и поетому  она живая. Што в других не так много. В л2 пока не зашол  чет не устонавлеваетца.  Ну ро хорошая игра но там один болшои минус. ее испохабели ботами . И тем што торгуетца все што тока можно за реал, Когда человек годами мучелса качая  персонажа и соберая лут честным путем. Другои просто оплачивает ето все за не значителную суму и заводит кучу ботов . Не боясь что его потом удалят По таму што имеет опредиленых друзей в игре, То у простых игроков потом просто проподает смысл играть . ну ето мое мнение

4531

Отредактировано ссссссссссс (2009-04-07 13:24:50)

532

ссссссссссс написал(а):

И тем што торгуетца все што тока можно за реал, Когда человек годами мучелса качая  персонажа и соберая лут честным путем. Другои просто оплачивает ето все за не значителную суму и заводит кучу ботов . Не боясь что его потом удалят По таму што имеет опредиленых друзей в игре, То у простых игроков потом просто проподает смысл играть . ну ето мое мнение

и мое..самый главный минус современных проектов - что они становятся комерческими. Дело даже не только в играх. С одной стороны - оно и правильно..но...

4532

533

ссссссссссс написал(а):

в ро смысл есть, там реалестичен рынок и валюта . За чет етого приобретает смысл игра

Ни то ни другое там не реалистично

4533

534

VavKa написал(а):

Ни то ни другое там не реалистично

что значит реалистично-нереалистично? Оо
типа какая сегодня котировка зени к доллару? =D

4534

535

реалестично то што рынок реагирует на потребителя и товар. а не то что курс долора упал и пакупать стали болше . спрос в игре . ето делает реалестичной ее.. живое обчение там. и удобныи чат . А то што камерческие так и должно быть . Час бесплатно тока сыр в мышеловке. Тока камерция должна быть официалная. Хоти те купить зени пожалосто купите кафро шоп и продаи хза зени . Хочеш перса качать купи книгу и качаи . Наими пати на кач. Но игрок в любом случее должен быть в игре сам. А не как час . Однаму можно ботов 500 штук за то што у него друг гм . а другому не чего . Бот или должен быть для всех или не для каво . Закон он  один для всех . и не кчему правило тока для кагото . Ето порождает  толко бордак . И не чего хорошого.  Для примера могу привести геф на однои из карт пасетца от 500 до 1500 тысечи ботов бьют  едп и спору.как качатса когда у тебя не ограниченыи запас боезапасов каторым можно валить любого кто те нравитса .  И стоят они прилично. Но тока самому их бить тяжко . Для етого нужен бот. И говарит што гм не видет или не может с ними не чего сделать просто смешно . Попробуи их слить нескоко днеи подряд. И увидите што может сделать гм . И как я понемаю бот ето игрок . У какво дома стоит ком спасобныи держать в онлаин по 100 и более игроков за раз? у меня с двумя химоми сразу тормазить наченает. .Тогда вопрос кто их ведет ?

4535

536

Млять держать 15 ботов способен любой комп. Насчет 100 ботов хз. Да и не нужно стока чтобы баблом обеспечивать. 15 -30 ботов хватает.

4536

537

ну они вед от кудото берутца и не 15 . в гефе их под 1 к наверно. и не знаю как боты . у меня инет хорошии и комп не старыи но 2 окно уже тянет даже глаза болет наченают

4537

538

От мну прямо прёт ваши посты нумеровать...

4538

Рынок РО, и любой другой игры, что с подобной системой торговли, что с "аукционной" - это не рынок. Это еженедельный деревенский базар. Знаете, такие палаточки, и народ продаёт что попало, а между палаточками ходят покупатели и выбирают... если башая деревня, то даже пара сотен палаточек...

А рынок - именно настоящий рынок, это числа и наименования - миллионы чисел и тысячи наименований. Жестокая конкуренция. До сотни продавцов и покупателей в одном месте (а "мест-то" - сотни, или наоборот - нет вовсе, просто торговля повсеместно) одновременно, постоянно грызущихся между собой ради чистой прибыли. Синусоидально изменяющиеся цены, абсолютно логично зависящие от кучи сторонних, но всё же внутри-игровых факторов, среди которых "спрос и предложение", и даже "себестоимость" далеко не решающие.
Даже внутри-игровые "политические" дрязги, или методы обработки минералов в каком-либо отдалённом регионе могут серьёзно повлиять на стоимость какой-либо составляющей оборудования для производства детали чего-либо - в итоге меняются цены на детали, вырастает спрос на составляющие, усложняется процесс перевозки и доставки, и в итоге рынок сам себя уравнивает изменением цены и основными местами закупок и продаж...
И при этом, никаких "чатов" или" палаточек".
А просто рынок, каким он предстаёт перед брокерами. То есть, как я уже сказал - набор цифр и наименований. Средство заработка для многих, инструмент сбыта или потребления для остальных.

Рынок Евы попросту не описать. Нигде нет даже близких аналогов. Именно поэтому, за рынок принимают "базары".
И, прямо скажем, толком в этом самом рынке разбираться основной массе влом - там же думать нуна!.

Вон Вавик подтвердит - он заметил, что его любимые кораблики выросли в цене примерно на 40% за последние пару месяцев, хотя их стало проще найти в неохраняемых участках космоса - а почему, он представляет с трудом  :rofl:

539

че за Ева . 4539 и можно я просто 4 ставить буду  там ече есть циферки

540

Ли, молодец, все прально написал. ктати там еще могут и разобрать когда взешь свое честно награ заработаное прадовать. Потери кораблей с лутом больше чем на 10 миллиардов ни такая уж и редкость)
4540


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)