Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)


Считаем до 10к (v5)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Teru написал(а):

Нет, стоп, Жанну вынуть...

Конечно, и кинуть ей в меня, мне Мила Йововичь нра)))

452

Ужос, она "доска"! >_<
4452

453

Гин написал(а):

она "доска"! >_<

зато какая... =)
4453

454

Плоская доска, плоская, какая ж исчо...  :rofl:

Правда, йа не смотрел Жанну с Йовович - смотрел с другой... и там, экхм... было за что её лыцарям любить, окромя фанатичного взгляда да пронзительного голоса...  :crazyfun:

4454

455

Teru написал(а):

Правда, йа не смотрел Жанну с Йовович - смотрел с другой... и там, экхм... было за что её лыцарям любить, окромя фанатичного взгляда да пронзительного голоса...

эээ....историческое пор..ээ..интерпретация? Оо

а мне она в 5 элемента понра и в Вайолет.
вообще ничего так..
а ну конечно же в Обители Зла!!
в моем вкусе ^^

456

Ну чё сразу доска)) Первый номер у неё есть, +пронзительные соски))
Главное, же, то как оно выглядит )))

4456

Отредактировано ВРАЗХОД (2009-03-26 01:46:01)

457

4457
по мне Гвинет Пэлтроу и то лучьше и на много.. хотя её тоже называли "доской"!

458

Гвинет мну нравиццо ^^

И размеры не прич0м - просто у Милы лицо такое, шо ей токо инопланетянок да умопомешанных играть... А Гвинет иногда даже вумные выражения передавать умудряеццо ^___^

4458

459

а мне..а мне..а мне вообще Хью Джекман нравицца, если уж на то пошло! =ЪЪЪЪ
4459

460

Koneko написал(а):

а мне..а мне..а мне вообще Хью Джекман нравицца, если уж на то пошло

Да ты вобще мутное существо, которое постоянно путается в показаниях и говорит, о себе то в женском варианте то в мужском)))
Можно я буду ласково звать тебя: Моя 4460 шизофрения)))

А вообще, я всегда любил клаву шифер))) Она вне конкуренции))

461

сеня CTA. 4461 разбитое яйцо

462

Teru написал(а):

И размеры не прич0м - просто у Милы лицо такое, шо ей токо инопланетянок да умопомешанных играть... А Гвинет иногда даже вумные выражения передавать умудряеццо ^___^

Ну так... Гвинет супер образованная и на самом деле очень умная женщина! Можно сказать идеал женщины! Вот!
4462  :rolleyes:

463

ВРАЗХОД написал(а):

Можно я буду ласково звать тебя: Моя 4460 шизофрения)))

мона ^_________^

ВРАЗХОД написал(а):

постоянно путается в показаниях и говорит, о себе то в женском варианте то в мужском

я не путаюсь, я конвертируюсь то туда, то сюда XDDDD

4463

464

Упустил индус на гейте - мимолётный фальк заджаммил мну уже в структуре индуса, так абыдна Х___х

4464  :confused:

465

Гин написал(а):

Гвинет супер образованная и на самом деле очень умная женщина

А у Клавы Шифер феноменальная кожа, у неё нет ни одной морщины, и в старости не будет. Там её исследовали, и сказали, что такая штука вообще впервые зарегистрированаhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

4465

466

Teru написал(а):

Упустил индус на гейте - мимолётный фальк заджаммил мну уже в структуре индуса, так абыдна Х___х

О.о"

ВРАЗХОД написал(а):

А у Клавы Шифер феноменальная кожа, у неё нет ни одной морщины, и в старости не будет. Там её исследовали, и сказали, что такая штука вообще впервые зарегистрирована

нуно ее переплавить в крем от морщин XDDD

4466

467

Ага, 2 подруги, разговаривают:
- О,ю слушай, какая у тебя хорошая кожа, ты каким кремом пользуешься??
- Эээ дорогая, это не крем, это выжимка из клавы шифер )))

4467

468

Koneko написал(а):

О.о"

/gg

4468

469

ли, сочуствую 4469

470

просто читаю. Какбы шпион

4470

Отредактировано ссссссссссс (2009-03-29 13:24:46)

471

гы гы 4471, цыфры ставь, шпьен

472

Скучно както стало. Вот прихожу вас посмореть. я любил ранше етот форум. Недавно прочитал в обьявлениях  на Ро инфо. Там где ичут старых друзей , про детеи тумана. И решил снова заити к вам поболтать. А то на  Роинфо, меня ругают за безграмотность и што пишу не туда куда надо. И ботов их них обежаю. А иногда просто хочетца почетать штото по игре и поговарить обсудить . А в гилде все убегли нескем поговарить . Симка не приходит болше полгода а у Меи денег ча нет и времени . Вот хожу и нервы всем порчу  от скуки  4472

473

ссссссссссс написал(а):

Вот хожу и нервы всем порчу  от скуки

А зачем же нервы то))
Нет что бы наоборот, лучше бы радовал людей то, шутки шутил бы ))

4473

474

Ну я и веселю их перед сном . Штоб спалось лутше . Особено ботоводов А луный катенок бывает в игре. А то у нас эмблема ече новогодняя весить . Вроде весна уже надо ченить поновеи

4474

Отредактировано ссссссссссс (2009-03-29 18:13:26)

475

ссссссссссс написал(а):

А луный катенок бывает в игре.

Она бывает, но только на евро ))

4475

476

4476 :)

477

ccccccc, ты случаем не из Литвы или хотя бы из Латвии? Ато бывает и такое)
4477

478

Ясно пасибо. а што они туда[ все поуходили.? ЕЕ брат заходит  иногда но я довно его не видел. И чем евро лутше чем тута. Ну кроме глюков. Ето чесно говаря час не актуалная тема Так как глючит почти все саиты и маел ру и рамблер. Там наверно с другим ето связоно болше
не я из москвы  :D  4478

Отредактировано ссссссссссс (2009-03-29 22:07:43)

479

4479 =]

Мм, не лучше, а просто приемлимее тем, что у большинства не лагает особо... хотя не у всех, ессно. И не всегда.

480

легает интернет сам . Там воины идит информационные, потом  саит посолства грузии . или саит призедента ихнего находитса на какомто порту игры. Я в етом плохо понимаю , просто помню когда была воина . На саитах писали  в жж,  те кто подерживают россию . в определеное время дапустим в 9 . Набрали команду . Там типа пинг  00050 или 100. я час не помню точно што там было.Но на следучии день в новастьх писали што сервера посолства и  ече какието подвергалмсь акерским атакам и  были выведены из строя.Я просто тогда ече удивилса што порты игры те что сканируеш програмои , одинаковые с  их саитом . ну они работают на тоиже чистоте или как там называетца. И вед основные проблемы ночелись с июля месеца в конце .За неделю до воины Ну ето мое мнение такое.. А то што на евро приемлемо ну и цена наверно сотоветствует . И потом там вед нет русского . Я  англискии не знаю и сидет с букварем . нет желания. Да и потом тут я наченал . Если и уду то совсем из игр. Качать и мучетса уже нет ни желания ни времени. Так просто сижу время провести. Интереса уже нет не какова к играм. 4480

Отредактировано ссссссссссс (2009-03-30 09:18:44)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v5)