Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А 3181 доказательств мы притянем за уши!!

182

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Clint RelikT ВРАЗХОД Гарик Поттер Какик Фыркалка
O_____________O 3182!!!

183

аха.. жду продлджения всё... про  письки

3183

184

3184

Задачку Рю раскусил сразу :) Легкотня какая-то =\

185

Ryu написал(а):

А доказательства есть?

от оно :)

3185 необоснованных слухофф /ok

186

Фыркалка написал(а):

аха.. жду продлджения всё... про  письки

да блин тут не с кем обсуждать надо бы голосование кинуть но из "Ж" на форум заходите тока вы с изис =/ да и мало вас "Ж" тут на форуме =/ так что кина не будет

3186

187

интересно, какое же ты голосование задумал?))

3187  :love:

188

Какик написал(а):

Задачку Рю раскусил сразу  Легкотня какая-то =\

В личку ответ, где ошибка в доказательстве =)

Teru написал(а):

3185 необоснованных слухофф /ok

А поподробнее можно? =)

3188.

189

Гарик Поттер написал(а):

Ты жабыл про ананимуса )))

3189

190

это оно! так что к ж оно относится только на половину

3190

191

Ы, похоже считаю йа токо  :rofl:

Ryu, неа, низзя... но тя ставят вровень аж *барабанная дробь* с самим *пуррррум-турррум* Аквариусом *звук удара тарелок*, прикинь, да?

192

Ryu написал(а):

В личку ответ, где ошибка в доказательстве =)

Написал :)

3191

193

Вспомнила интересный случай.....
Когда я училась...и чего-то про секс и отношения,если не знала ,то проводила опросы по всем старшим классам=))(Благо знакомых было навалом,+стыда я не испытывала,потому что тема хорошая и знать надо всем) Мне парень один поставил задачу....
Типа слабо купить мне трусы,такие как я ношу ,чтобы мне нравились Х_Х.Я согласилась и во чтобы то ни стало решила выиграть спор=)))Статистика моих опросов показала что 70% всех старшеклассников мужского пола носят боксы (желательно тёмно синего цвета,или чёрные ,без излишеств)все остальные носят кто что)))
Вип,действительно если чего-то не знаешь лучше у мну спроси)))Не верь инету ,там много белиберды ,что касается женщин,лучше спрашивать непосредственно у них самих.Выгдядить глупо ты не будешь,напротив,я бы посчитала что у человека есть ум ,раз решил спросить,и имеет интерес+ты будешь не первым кого уже просветили)))
3193 Ыть чуть не забыла)))

194

Teru написал(а):

Ryu, неа, низзя... но тя ставят вровень аж *барабанная дробь* с самим *пуррррум-турррум* Аквариусом *звук удара тарелок*, прикинь, да?

ЛООООООЛ!  :rofl:  :rofl:  :rofl: О дааа! Спасиб, Ли, улыбнул!  :rofl: Вот только не знаю, плакать мне теперь, или смеяться О.о И вообще! Я Аквариуса уже давно переплюнул!  :rofl: Раз уж на то пошло XD

Yisis написал(а):

я бы посчитала что у человека есть ум ,раз решил спросить,и имеет интерес

На самом деле действительно умный человек знал бы ответ на вопрос даже не задавая его =) А к твоему определению больше подойдёт "отсутствие страха, комплексов, может даже совести (выборочно, само собой, не у всех же подряд)"...

Какик написал(а):

Написал

Проверь личку, с тебя разъеснение более подробное =)

3194!!!

195

Ryu написал(а):

Проверь личку, с тебя разъеснение более подробное =)

Получите, распишитесь.

3195

196

Yisis написал(а):

Вип,действительно если чего-то не знаешь лучше у мну спроси)))

О_о? вот вы все заапали в предыдущих двух страницах я не утверждал то чего не знаю!!!! если это было ткните меня носом в это!!!!

Yisis написал(а):

что касается женщин,лучше спрашивать непосредственно у них самих

вот если я спрошу "размер имеет значение?" (T_T опять вернулся к своей закомплексованной теме) то мне естественно все Ж нашего форума а их аж целых 2.5 еденицы ответят мне НННННЕЕЕТТТТ
окуенный вопрос с не менее окуенным ответом по этому я и пользовался тем что видел в инете где посещаемость форума (сайта) уж всяк больше нашего рекорда который был 2 года тому назад и ито под новый год в 16 человек. так что спасибо уважаемые =) если чего то не буду знать обязательно спрошу (дабы не с*издеть) спросите у рю он подтвердит что иногда я спрашиваю всякую пургу которую ни он ни я не знаем.

3196

197

Задрали своими письками. Я свою уже постил :) Ниипет.

3198

198

Вип написал(а):

спросите у рю он подтвердит что иногда я спрашиваю всякую пургу которую ни он ни я не знаем.

Подтверждаю!

Какик написал(а):

Задрали своими письками. Я свою уже постил  Ниипет.

Подтверждаю!

ФОРУМ написал(а):

3199

Подтверждаю!

199

погулял на 3200 рубликов

200

Рю, ты скрываессо, а он рекламируеццо - потому и вровень :)

3201

201

Я знаю на этот счёт самую верную поговорку опытных женщин. Звучит она так: Размер не имеет значения, до первого большого члена.
(имеется ввиду 25+)

3201

202

Бгг, а после этого имеет значение до первых мягких рук... типа нет предела совершенству :rofl:

3202

203

:rofl: Вип,милый,не сердись ,меня на форуме небыло неделю=)))))Я ответила на старые мессаги ВСЕ=))одним постом.

Видар,я не встречала ещё ни одной женщины 25+ которая действительно любила больше органы ,включая ,свою мать...знаю,что это не важно,т.к.у некоторых дам ,пардон ,матка слишком низкая и боль невыносимая.Мы не резиновые!!!!И КОНИ НАМ НЕ НАН=)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

204

Каккие интерессные у вас темы.... 3204

205

мне кажется видар 25+ имел ввиду член а не возраст...про мягкие руки убило...бу га га...

206

Гарик Поттер написал(а):

мне кажется видар 25+ имел ввиду член а не возраст

Совершенно верно ))

Отредактировано ВРАЗХОД (2008-07-23 11:54:58)

207

Yisis написал(а):

Мы не резиновые!!!!

резиновые ....

3206

208

3208

Ну, зачит када перестанет убивать, тада ты и поймёшь, что ты не прав :)

209

у кого то резиновые... 3209

Отредактировано se (2008-07-24 01:16:19)

210

3210

Акабууум!


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)