Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

эта потому что ты ни разу не задумывался что думают по этому поводу еще кто то кроме тебя)

доваите лучше ответте мне на вопрос: was ist der Umlaut? по немецки естесно оттветьте  8-)

аааай забыыыыль 3151

Отредактировано se (2008-07-18 22:55:54)

152

Zwei Punkte über dem Buchstaben.
Wusste nicht? О.о

3152.

А по предыдущей теме: это напоминает спор двух людей о вреде молнии: один говорил, что она может убить, другой - что пока никто ещё не умирал от застёжек... Не путайте "белое" с "мягким".

Ту Вип:
Насколько мне известно, в школе преподают физиологию, в том числе и женского тела... Только сейчас начинаю примерно понимать смысл слов, сказанных мне родителями с десяток-полтора лет назад о негативном влиянии безграмотности в старшие годы. На всякий случай, если вдруг ты не понимаешь, что я пытаюсь сказать: ты сейчас, не зная, продолжаешь со всеми спорить, что 2+2 будет 5 =) Ты, хотя бы, если в чём-то не уверен, добавляй пунктик "я так думаю" или "мне так кажется". Узнаешь много нового от более грамотных (и опытных, местами XD) окружающих =) И ещё один момент... Нет, ты не прав - визуальное удовольствие парни испытывают намного больше от женских "прелестей", чем девушки от мужского "достоинства". Так распорядилась природа (инстинкты, мать их...).

153

Саффсем забыль!

А мну Лёля снилсо... что странно, учитывая, шо йа нинаю как он выглядид... но снилсо, и йа точно знал во сне, что это Лёля... в неприличном сне....... кто-то мну вспомнил в неподходящий момент? О_о
Всё утро в шоке пребывал...

3153

:rofl:

154

бля вы запарили говорить о какой то уйне выражайтесь конкретнее где я по вашеу поводу не прав буду посылать вас ссылками в инет на те или иные темы. по смыслу щас стою на крестовском на каком то награждении хххх ааааа! такого скопления красивых баб в одном месте в живую я еще ни где не видел! вот что значит "элита" /е2  /"билд"ап

155

А по твоему в инете умные и верные вещи пишут? Ты наверное исчо и веришь новостям, или в благие намерения правительства, или в Деда Мороза? :rofl:

3155

156

нет ли инет это матрица! жизнь это консоль. не доверяй ни кому даже плюшевому мишке и держи всю инфу при себе иначе злобные нигеры выапут твой мозг! хотя...прикинь рю девочка  о_о в рот мне ноги! якорь мне в жопу...короче высказался, теперь сдаюсь  вы знаете больше меня! че мне спорить все равно каждый при своем.
ту рю тебе доказать что два  плюс два будет 5? или вам ето не преподобали в школе?

3156

157

Эммм... кстати, а о чём спор-то?  :rofl:

3157

158

ли, я так смущен что нинай что написать. вааааааааааааааааааапще)))

ну да, дас умлаут ист бухштабе унд пунктен) это задание из учебника по немеукому, задумался насколько правильно понял его и решил вопросом перевести эту тему о членах
все равно подозрение что ответ совершенно иной))
черт пока писал стало из 3155 в 3158

такхочеца напсать много нравоучительного випу нооооооооо таааааааааааааак нааадоело))))

Отредактировано se (2008-07-19 01:10:14)

159

^____________^

3159

160

не не не не надо! я же сдался. я слишком молод чтобы спорить с вами =) особенно когда на вашей стороне рю....

3160

161

Вип тема е**и не раскрыта... не сдавайсь.

3161

162

Вип написал(а):

не не не не надо! я же сдался. я слишком молод чтобы спорить с вами =) особенно когда на вашей стороне рю....

Вип... Ну я серьёзно, почитай о женской физиологии учебник! Или в инете найди статью! Сам поймёшь, какие глупости иногда говоришь...

Вип написал(а):

якорь мне в жопу...

Ты лучше сразу как в самом лучшем фильме - ангар туда пихай  :rofl:

se написал(а):

дас умлаут ист бухштабе унд пунктен)

Я вообще всегда думал, что сам умлаут это именно точечки над буквой, а не буква с точками, ткак как перед словом "умлаут" всегда произносилось название буквы. Хотя я уже нефига не помню из немецкого, я пол часа мозг свой ломал, чтобы вспомнить, как будет "буква" по-немецки  :rofl:

3162.

Откpытие публичного дома. Разpезали ленточку и женщины зашли на пеpвый этаж, а там написано: "Длинные и тонкие". Они побежали на втоpой этаж. Там написано: "Маленькие и толстые". Женщины посмотpели и побежали на тpетий этаж.
Hа тpетьем этаже таблица: "Разные". Они побежали на четвеpтый этаж. А там во весь этаж плакат: "Так какого же, женщины, Вам хpена надо?"

P.S. В Випа вирус залез - его ник у меня какими-то карякулями цитируется  :rofl:
P.P.S. Ли, честно, мне лень свои посты объединять х_х

163

Ryu написал(а):

о женской физиологии учебник! Или в инете найди статью! Сам поймёшь, какие глупости иногда говоришь...

да не будет он искать)

по поводу умлаута - я сам не понимаю) может и точки. а может буква с точками)))
хотя вот есть умлаут ß >.>

3163

Отредактировано se (2008-07-19 16:28:50)

164

3164  :canthearyou:

165

Ли! Засранец! Куда ты дел моё доказательство?!? 3165 раз получишь по заднице, если не вернёшь его!

3165

166

Фыркалка написал(а):

Вип тема е**и не раскрыта... не сдавайсь.

=|_|= ыыыыыыыы ну как сказать как сказать....

Ryu написал(а):

Ты лучше сразу как в самом лучшем фильме - ангар туда пихай

не забывай...весь мир уже там =\

3166

167

вип ты кстате не забыл кой кому позвонить?)) а то уже пол шестого %))

3167

168

Ничего не удалял, а посему лесом :)

3168

169

ли там было ссылко рю при мне показывал через 5 мин после того как ты поработал она спряталась в инвиз =/

3169

170

не видел

3170

171

Ли, ты 3170 раз редиска!

172

Сам такой :)

А в математике йа ноль, и эти иероглифы для мну ничего не значат ^^

3172

173

ой бля мне так стыдно!! вчера впервые в жизни нажрался так что ничего не помню, но щас вот проснулся и вспомнил что я вчера сделал. ой бля мне так стыдно!! просто даже не хочу чтоб соседи меня видели. можно сразу застрелища...пиздец!!...а еще меня вчера до дома донес серех если бы не он я бы где нибудь в кустах валялся...нука все дружно сказали сереху спасибо!!!...бля мне так стыдно...просто ыыыыыыы!

3173

174

3172. Бугага! Серех, надо было его в кустах оставить, чтобы в следующий раз думал перед тем, как ТАК нажираться! И Вип, не ври, тебе не бывает стыдно!  :rofl:

Teru написал(а):

А в математике йа ноль, и эти иероглифы для мну ничего не значат

Ли, эти "иероглифы", как ты выразился, в простонародие называются цифрами =) И вообще это арифметика 7-8 класса! ;)

175

спасибо рю ты как всегда добрый но если бы не плеер и мобильный я бы действительно предпочел остаться в кустах т_т

3175

176

Рю, это старая дешёвка)))
В которой даже на мой взгляд полно ошибок, собственно на которых и построено доказательство.

3176

177

Видар написал(а):

Рю, это старая дешёвка)))

70го года, если быть точным =)

Видар написал(а):

В которой даже на мой взгляд полно ошибок

У пятёрки не подписан квадрат, а это не ошибка, а очепятка. Подставь сам, визуально, и посчитай внимательно =) Доказательство построено на всем известных формулах. Но вот найти подкол не каждому дано =)

Вип написал(а):

если бы не плеер и мобильный

Да ну... Не плеер и не мобильный и были... Зарабатывал бы нормальную деньгу - наплевал бы =)

3177!

178

7-8-й класс? Бгг, Рю, йа дальше 3-5-го не продвинулсо в математике, и с тех пор, как йа последний раз считал прошло мноооооого лет  :rofl:

3178

P.S. Рю, а ты в курсе, что это именно ты не дайшь нам ходить на ГВ, вешая сервера нафиг? :huh:

179

ЭТО Взято от сюда =) он не в курсе но я в курсе =) кто где и когда бу га га га........!!!!ш!!!!утка

Отредактировано Гарик Поттер (2008-07-20 19:54:48)

180

Teru написал(а):

P.S. Рю, а ты в курсе, что это именно ты не дайшь нам ходить на ГВ, вешая сервера нафиг?

С чего бы вдруг? А доказательства есть?  :P

3180


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)