Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

se написал(а):

качество эта какда знаешь куда и под каким углом пихать. разговаривал как то с тетечкой которая трахалася с дедом лет 80ти с вживленным писюн чем то что за левое яйко дернеш - надуеца, за правое сдуеца. и как то проникся этой тетечки неприязнью что не хочется)*тетеньке ооооооочень не понравилось.

Давно известная тема. Между прочим ВОЗ уже лет пять назад исключил стакое понятие как импотенция. Так как сейчас лечится практически всё, но а если уж всё совсем уже плохо, то делают как тому дедушке. Я вот тоже беседовал с человеком которому такую тему тож сделали и он весьма доволен.

3121

122

3122 /kis

123

ту рю ну ты вот мне скажи ну на кой юг абрамовичу жена???!! даже на юг не послать...а вдруг пойдет...про то что типо меньше надо...меньше больше один хрен оно будет   зависить от денег. про то что пока нет не паришься...гг ты сегодня парился! так что не надо врать ето не красиво!

ту лелег лучшеб ты деда спросил кайф ли ему? скоро в могилу... а бабла то еще много...я бы был рад танцевать молоденькую красивую вообщем секси тетю на старости лет...и думаю все те кому нравиться секс были бы тоже рады если
а если нет о_о то можно сразу приучаться к герантофилии...
Р.§. а деду повезло /е2

3123

124

ВРАЗХОД написал(а):

Между прочим ВОЗ уже лет пять назад исключил стакое понятие как импотенция. Так как сейчас лечится практически всё, но а если уж всё совсем уже плохо, то делают как тому дедушке. Я вот тоже беседовал с человеком которому такую тему тож сделали и он весьма доволен.

ну эти дедушки (вип меня пугает тем же, но он подросток.) недалекие. ~потупивши взгляд и покрасневши~  без ложной скромности - я сложнее #*__*#

хотя я юн свеж прекрасен и пока с потенцией все в порядке. когда что то измениться - посмотрим

3124

Отредактировано se (2008-07-17 01:36:11)

125

Йа таки не "рю" :)

Если тебе нужны деньги - то да, ты всегда будешь беден и несчастен - сколько бы у тебя их не было. Просто потому, что тебе всегда будет хотеццо больше, чем у тя есть.
А есть извращенцы типа мну, у коих всего, в том числе и денег, гораздо больше, чем нужно и чем охота - от и выходит, что с моими мелкими по сути доходами йа богаче Абрамовича, коий с жиру бесиццо и сам не понимает, нафига ему столько? О_о

3125 ^^

P.S. несчастный дедулик... нефига не чувствуешь, и те по сути уже пофиг, и уже ни руками, ни чем другим ничего не способен - от и сделали эдакий полу-живой вибратор, д аи тот - на вид таков, что лучше простынкой прикрыть Х__х

P.P.S. нафига протез этого дела, если руками и вообще мона добиццо гораздо большего, чем сопсно этим? О__о

126

ли ты либо рубищ по 30к баксов либо ты один из тех кто ставит бота в реале раньше когда видел таких людей в депру впадал теперь понимаю что это свойственно каждому кто "не богат" вопрос лишь когда

3126
*IN_LOVE*

127

Teru написал(а):

у коих всего, в том числе и денег, гораздо больше, чем нужно и чем охота - от и выходит, что с моими мелкими по сути доходами йа богаче Абрамовича, коий с жиру бесиццо и сам не понимает, нафига ему столько? О_о

:love:

Teru написал(а):

.S. несчастный дедулик... нефига не чувствуешь, и те по сути уже пофиг, и уже ни руками, ни чем другим ничего не способен - от и сделали эдакий полу-живой вибратор, д аи тот - на вид таков, что лучше простынкой прикрыть Х__х
P.P.S. нафига протез этого дела, если руками и вообще мона добиццо гораздо большего, чем сопсно этим? О__о

:love:
ради тебя любимого даж цыферку поставлю сам  8-)   впервые. 3127.

и вообще вип - если сделаешь себе огромный член - то никогда не станешь гитлером.

Отредактировано se (2008-07-17 12:27:22)

128

3128 Ну это ты Ли зря))
Там всё большое красивое молодым на заглядение))  Это отнбдь не протез, всё настоящее и по ощущениям тоже. Несколько нето, но в основном всё ощущается также.

129

фу мля хватит о уях говорить =\

se написал(а):

если сделаешь себе огромный член - то никогда не станешь гитлером.

эмм а разве вселенское адское зло гитлером зовут? О_О? не ну понимаю Арес (бог войны) но гитлер то...мелкая сошка =/
да и вообще тыкнуть сюда =))) случайно в голову взбрело проверить трёх значный домен...вот что получилось http://lol.ru/

:love: 3129 :love:

130

ние, даваити называть вещи своими именами - протез вот ну с любой стороны останется протезом. это 1. 2 - смыыыыыысл воообще в члене если ты будешь его пихать и пускай он будет огромный вытянут эспандерами с вживленными там мышцами или чем их утолщают с натянутыми колечками сердечками проколот в 10 местах с сервомотором в мошонке и крутиться вокруг своей оси и вибббббрррбрировать.
пользоваться нужно уметь.

вип, в том смысле что ничто тебя не будет заставлять быть этим ээээ твоим вселенским злом. выбирай) огромный х*й или рулить вселенной.
кстати - тему с х-ми ты сам начал - вот и радуйса  8-)  3131
или 3130.

131

Неееееее ты 3132 раза не сечёшь фишку. Протез - это искуственная часть тела.
А в данном случае это сильно обгрейженая своя. Ты же скажем не называешь протезом ногу в которую для прочности кости вставили железную спицу.

132

лёлег ну ты ппц злой =/ вот че мне делать???!!! хочу рулить вселенной но и с маленьким уем не хочу быть ппц.......!!! пошел вгонятся в депрессию =(

3132

133

Гарик Поттер
на елку сесть и жопу не ободрать

3133

ВРАЗХОД написал(а):

Ты же скажем не называешь протезом ногу в которую для прочности кости вставили железную спицу.

это не железная спица. это ммммм.. с двигательной системой, итд что там будет заменять мышцы кость и что там еще необходимо, не буду выдумывать. обтянутая своей кожей. что б не пугало.
да и скорее ты не сечеш)) мы вообще речи ведем об использовании вот этого вот. оно может быть сколько угодно рабочим и большим и красивым.
рассказ про старичка был к тому - что не радует когда тебя е**т три с половиной часа своим незнающим усталости огромным киберх*ем, получая удовольствие далеко не от самого акта, не думая о партнере, а тупо доказывая что у тебя большой и работает.

134

3134 ой как антиресно . наконец то разговор о куях  тут случился :crazyfun:

135

se написал(а):

рассказ про старичка был к тому - что не радует когда тебя е**т три с половиной часа своим незнающим усталости огромным киберх*ем, получая удовольствие далеко не от самого акта, не думая о партнере, а тупо доказывая что у тебя большой и работает.

шо за бред? ты где нибудь видел таких старичков? я думаю еслиб он не получал удовольствие то он бы не делал "это" =\

3135

136

3136 я думаю это больше психологическое именно " я все еще могу, рано меня списывать "

137

вип, тебе объяснять - бесполезно)

3137

138

Ух, поправил :)

Так, ап чём мы тута....

эээ...

Ну и ну...

Аднааааааака!

О__О

Размер и форма лесом.
Умеешь юзать - богиню в Рай загонишь, а коли не умеешь - и козе по барабану.

3138

139

прикиньте а я цела знал у которого 3см было щас хз но я уверен на миллион что как раз таки ему "размер ето не главное" блин по жизни больше всего...не ну никто не просит есть и руки и другое =) но самого главного нету

ту лелег и фыря ну вы ппц вот вы мне скажите кому дед ? доказывает что его рано списывать? себе? за свое же бабло? + с вашей точки зрения физического удовольствия он не получает. вопрос-накуя ему сжигать последние остатки сил не имею при етом ничего кроме как само утверждения перед "подчине
немной которой он платит? при етом сжигая свое бабло и при ето не имея ничего кроме трения об молодую женскую кожу...ну ппц...не я все понимаю есть в мире извраты даже похуже... меня но мы их в расчет не берем так же как и тех кто например  "любит" не одушевленные предметы... и вообще деда в студию у него спросим какого лешего он трется своим шлангом об  (надеюсь красивую тетю) ибо просто так рассуждать не имею фактов это тупо каждый останется при своем мнение...

3139

140

Он не в то время мерял - 3 не бывает :rofl:

Кто делает для себя размер главным - для тех это и главное... другое дело, что девушкам на это плевать как бы... хз отчего мужики считают, что размер... да что там размер - вообще наличие хоть сколько-то важно О_о

3140

P.S. секас - не главное :)

141

какой жаркий спор 3141

142

м...а мне вот кажется что размер писи для ж так же как и размер груди для м одним чихать на размер другим вовсе на оборот. и почему это 3 не бывает? плоские тетки (как доски гладильные) бывают же =>))...ну эт я к примеру

3142

143

вип ты меня извини, ты и так знаешь что я к тебе любя, по брацки. но ты деревко)

3143

144

обоснуй. желательно с реально привиденными фактами =)

3144

145

3145 в выходные если вспомниш

146

3146 ыыыыыыы звучит как угроза

147

Х_х
ничувоподобнава)

ради любимава лиии *_* 3147

Отредактировано se (2008-07-18 13:28:58)

148

se написал(а):

пользоваться нужно уметь.

Teru написал(а):

Размер и форма лесом. Умеешь юзать - богиню в Рай загонишь, а коли не умеешь - и козе по барабану.

Ли,ты просто умка))))))))))))))))))Я вдолбливала это парням))Помогло,теперь некоторые живут счастливо(женаты)
Ребята,главное техника,то есть то как ты используешь свои причиндалы и насколько сильно ты любишь девушку=)))) :)
3148
P.S Не было пару дней ,а как налудили то Х_Х

149

se написал(а):

ради любимава лиии *_* 3147

Ай, расстрогал, зайка  :love:

3149

150

убейтесь мля! размер ето не главное отмаза для неудачников. сколько людей столько и мнениий так что в стенку. повторюсь кому то нравятся большие комуто маленькие кому то безразлично так что лесом!

3150


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)