Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

мда..хз
но не поклонник такого кхм..искусства)
нужно новую тему создать для приколов?
я не могу там новое сообщение написать..
3911

812

Koneko написал(а):

но не поклонник такого кхм..искусства)

а какого поклонник?

3.812

не могу понять почему у меня  на форуме   банер на эстонском -_-

813

Фыркалка написал(а):

а какого поклонник?

ну..разного..но мне не нра, когда половые органы так явно изображают на фотках и в искусстве прочем..

3813

814

ммммхз там есть красивые фотографии и с красивыми писками 3816

815

мб, спорить не буду)
3817

816

хм.... значит античное исскуство тоже не нравится.. а так же эпохи возрождения?

3816

817

точнее так.
что плохого в них такова? 3819

818

Фыркалка написал(а):

значит античное исскуство тоже не нравится.. а так же эпохи возрождения?

что то нра, что то не нра...

se написал(а):

что плохого в них такова?

ничего, просто не нравится >_<..

3818

819

а ..э.. *почувствовала себя развратной теткой*   :confused:

820

Фыркалка написал(а):

не могу понять почему у меня  на форуме   банер на эстонском -_-

382* раза поржал  :rofl:

Мда, вы все темы заразили своими пиписками... Пойду на другой форум флудить, там хоть о прекрасном говорят... Например, обсуждают самые зверские моменты фильма "Пункт назначения"  :rofl:

821

Фыркалка написал(а):

а ..э.. *почувствовала себя развратной теткой*

с чего бы это? О.о

Ryu написал(а):

Мда, вы все темы заразили своими пиписками... Пойду на другой форум флудить, там хоть о прекрасном говорят... Например, обсуждают самые зверские моменты фильма "Пункт назначения"

ну ты вот не хочешь поддержать разговор! =\

а что нам втроем говорить, когда главный представитель молчит о чем то втихую..? XD

822

Ужос! Один разврат на форуме! Некоторые вещи никогда не меняются! ХД

2825!

823

Ужос! и не говори ;)
3826

824

И снооооова притопал мну, посливал дабл-посты и сбил нафег счёД /gg

3824

А фотки... шо лицо, шо попа - тело есть тело, разница-то? Да, понимаю, чисто фотка лица, попы, новой машины на старой поляне - не фото, а так, излишняя фиксация всяких совершенно пошлых (в правильном значении, а не общепринятом), лишённых смысла и информации моментов. Ну или, если посмотреть на это дело с патетическо-обывательской точки зрения - типа фиксация моментов, которые хочеццо помнить визуально, либо есть исчо фотографирование себя на разных фонах  - это уже просто процесс удовлетворения каких-либо своих комплексов...

А вот красивое фото - неважно чего - это действительно касива, и посему может считаццо исскуством (хотя, некоторые и разноцветные полоски на белом ватмане оным именуют - это уж как на это дело смотреть)...

825

[почувствовал себя ущербным с кучей комплексофф ~_~]

3825

826

Почему "ущербным"? Ущербные, это не такие каг все, причём в плохую сторону типа (хотя таковых не бывает).
А комплексы - это так же естественно, как дышать /ok

3826

827

3827 /sob

828

Радоваццо нуно, шо комплексы есть, ибо если их нет - то такой человек ущербен (ну а поскоку людей без комплексов - хорошо если 0.1%, то ущербность чисто гипотеза) :rofl:

3828 /gg

829

Ли, что-то ты расфлудился! И почему ты сидишь на форуме и флудишь в то время, как в РО ВоЕ идёт! Не порядок!  :D

3829.

830

ЛОЛ! Во-во! Нафилософствовал тут! Осталось придти Капику и все тут с концами опошлить!
2830 пошлых картинок!

П.С. Нормальный человек тот, кто имеет недостатки, соответствующие возрасту. (с)

Отредактировано Гин (2008-10-02 03:24:20)

831

Teru написал(а):

А фотки... шо лицо, шо попа - тело есть тело, разница-то?

.уй и ...да тоже тело. Разница в хромосомах.

Teru написал(а):

Да, понимаю, чисто фотка лица, попы, новой машины на старой поляне - не фото, а так, излишняя фиксация всяких совершенно пошлых (в правильном значении, а не общепринятом), лишённых смысла и информации моментов. Ну или, если посмотреть на это дело с патетическо-обывательской точки зрения - типа фиксация моментов, которые хочеццо помнить визуально, либо есть исчо фотографирование себя на разных фонах  - это уже просто процесс удовлетворения каких-либо своих комплексов...

Сфоткать свой ОГРОМНЫЙ .уй - это удовлетворение своего комплекса "мой мало кому влезет"

Teru написал(а):

А вот красивое фото - неважно чего - это действительно касива, и посему может считаццо исскуством (хотя, некоторые и разноцветные полоски на белом ватмане оным именуют - это уж как на это дело смотреть)...

Выложить снова фотку .уя? :)))))

Гин написал(а):

Осталось придти Капику и все тут с концами опошлить!

Не поминай всуе ... реально же приду  :longtongue:

3831

832

Ryu написал(а):

И почему ты сидишь на форуме и флудишь в то время, как в РО ВоЕ идёт! Не порядок!

вчера ВoЕ до 12 шло..интересно откат сделали или нет? Oo..

Гин написал(а):

Осталось придти Капику и все тут с концами опошлить!

Какик написал(а):

реально же приду

реально пришел...*____*
2 Гин, бойся, вдруг за твоей попой пришел /gg

3832

833

Какик написал(а):

Выложить снова фотку хуя? ))))

она красивая?

3833

834

ЛОЛ!!! Это Рю во всем виноват! Пинайте его!)
3834!

835

А Рю вседа во всём виноват. В том, что ВоЕ длилось 3 часа, тоже виноват Рю  :crazyfun:

3835.

836

Ryu написал(а):

В том, что ВоЕ длилось 3 часа, тоже виноват Рю

Ну хоть сам признался ^^ в своих 3835 грехах))

837

*помнит фотку .уя *  :crazyfun:

3837

838

Ну вы бы хоть как-нибудь цензурили свои тошнотворные словечки х_Х

3838 отвращений  :x

839

нафиг?))))))))))))))

3839

840

Ээээ... Какик, у тя в самом деле такие проблемы на личном фронте? О_о
Хочеш поговорить об этом? У мну есть очень хароший знакомый спец по этому делу - он даже скидку те сделает *заговорщицки подмигивает Видару* на первый сеанс :lol:

Фыркалка написал(а):

нафиг?))))))))))))))

Затем, шопы мну пожалеть - мну будто мало хлопот ваши посты нумеровать и дабл-посты объединять - так исчо и цензурить то, шо пишете Х_х

3840


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)