Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Не не не не МаринкО Блейн, не не не не не
Акулы они тока в перьях бывают))) А ты в воротилы бизьнеся пошла))))
3631

632

Yisis написал(а):

А я вот ударилась в акулы бизнеса(пробую свои нервы и волю) ....Пока не до ГВ(((

"Если очень хочется - найдётся тысяча способов.
Если не хочется - найдётся тысяча отговорок." (с)

Я когда по 14-16 часов пахал на физически вынашивающей работе, всё равно приходил на ВоЕ. Когда хотел =) Это я к тому, что не надо не перед кем отмазываться, достаточно просто сказать "не хочу" - никто тебе ничего и не скажет...

3632!

633

8-)  3632

634

3634  o.O

635

Ryu написал(а):

Я когда по 14-16 часов пахал на физически вынашивающей работе, всё равно приходил на ВоЕ. Когда хотел =) Это я к тому, что не надо не перед кем отмазываться, достаточно просто сказать "не хочу" - никто тебе ничего и не скажет...

Думаешь удивил???Точно так же работала...но слав богу это была не стройка Х_Х  Я сомневаюсь что после 16 часов ты спокойненько садился и командовал ГВ. Под словами словами про "не хочу" думаешь подпишусь?? А хрен тебе! Мне вот интересно...ты устроившись на ахриненную работу, где всё зависит только от того что ты за человек по характеру(+ там гуд начальство, чуть выше тебя) в первый же месяц говорил мол..."ребят, простите, ипитесь сами товарисчи, а меня пустите домой, нененене мну не волнует что у меня стажировка...."
МММ???=)
(Думаю напишешь тучу умных слов, дабы поприпираться, но всё равно каждый останется при своём мнении)тчк
3635

636

)))) Ваще... скажу вам по секрету... Рю неравнодушен к отмазам! Постоянно пытается на этом человека поймать, если поймает, то обязательно скажет что-то гипер умное.. ну что-то вроде выше написанного! Вот!)

3636 Отмазок для Рю!)

637

Какая неодназначная аватара у лели  3637 неодназначных аватарок =D

638

Гин написал(а):

)))) Ваще... скажу вам по секрету... Рю неравнодушен к отмазам! Постоянно пытается на этом человека поймать, если поймает, то обязательно скажет что-то гипер умное.. ну что-то вроде выше написанного! Вот!)

Ааа, спалили!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Yisis написал(а):

Я сомневаюсь что после 16 часов ты спокойненько садился и командовал ГВ.

Зря сомневаешься =)

Yisis написал(а):

Мне вот интересно...ты устроившись на ахриненную работу, где всё зависит только от того что ты за человек по характеру(+ там гуд начальство, чуть выше тебя) в первый же месяц говорил мол..."ребят, простите, ипитесь сами товарисчи, а меня пустите домой, нененене мну не волнует что у меня стажировка...." МММ???=)(Думаю напишешь тучу умных слов, дабы поприпираться, но всё равно каждый останется при своём мнении)тчк

Не угадала! Ничего умного не напишу! Вообще ничего не напишу! Ибо я нефига не понял, что ты написала х_Х

3638!

639

3639 хаха)) функ пунк.

640

Ryu написал(а):

Ибо я нефига не понял, что ты написала х_Х

Мене пох...кому нан поймёт)))

Сегодня...прошёл третий день работы...Голова болит от инфы жутко..
3640

641

Рю... а йа помню, как ты во времена той аЦцкой загруженности работой командовал, ога-ога /gg

3641

642

а я помню как рю работал))))))) 3642

643

se написал(а):

а я помню как рю работал)))))))

:glasses:
3643

644

Да все помнят))) 3644
И ещё я помню писк, прибора, который не давал компу вырабиться сразу после отключения электричества ))))

645

И голос Рю на фоне этого, мол, усё, ракеты уже летят, отсчитываю последние секунды, всем пока, буду зав............  :idea:

3645

646

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Да, хорошие были времена... Даже скучаю иногда =)

3646.

647

Ryu написал(а):

Даже скучаю иногда =)

Кто там живёт поблизости от Рю, во время слудущего гв, выкрутите у него пробки, для пущей ностальгии ))))
3647

648

Кто там живёт поблизости от Видара, прямо сейчас сходите и выкрутите ему мозг, чтобы такие идеи у него больше в голове не рождались!  :longtongue:

3648!

649

а што? Самое то! 3649 выкрученых пробок=)

650

Хм, надо бы на одно ГВ сходить с вами. Трахнуть старину.... ээ Точнее Тряхнуть стариной, извините за каламбур)

3650

Отредактировано Гин (2008-09-18 16:41:56)

651

После сегодняшнего ВоЕ вообще туда идти не хочется -______-

3651.

652

)))) Я вообще рекомендую, нее ходить на гв по четвергам )))
3652

653

хепл мне в ро не зайти =( 3652
пач не качаецо =(( скачайте муне кто нить =\

Отредактировано se (2008-09-18 20:55:32)

654

Ни у каффо никачаеццо /ok

3654

*засылает к Рю диверсанта*

/gg

655

хм интересно
рейты будут?
3655

656

Неа. С рейтами всех послали уже. На сайте написано, что делать, если патч не качается.

3656.

P.S. Я скачал патч сразу после профилактики, со второй попытки.

657

о а я все жду что напишут 3657
ну попробую

упдт 0:06    - я дерево, у меня не получается х__Х

Отредактировано se (2008-09-20 00:06:30)

658

3658
Тыц

659

Зеняяяяяяяяяяяяяя ... а ты в споры играеся зха хищников или травоядных? я сделала какое то убер миролюбивое существо.. мне кажется оно дебиловатое с ним дружить не особо хотят. зато убивают часто
3660

660

Фыркалка написал(а):

я сделала какое то убер миролюбивое существо.. мне кажется оно дебиловатое с ним дружить не особо хотят. зато убивают часто

*под столом*  :rofl:

3661.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)