Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

3511 /gg

512

eeeee хаааа!!!!!
я стал кавбоем премиум!!!!

смог отнять Бамбук у какогото али

3512

ЗЫ
причем сделал это в конце ГВ =Ъ

Отредактировано DragonMaster (2008-08-31 22:16:30)

513

Ryu написал(а):

Да туту фишка не в смертях.
Просто ввиду расположения звёзд и т.п. в августе постоянно происходят катаклизмы, революции, перевороты и вообще серьёзные события.

3513

514

DragonMaster написал(а):

eeeee хаааа!!!!!
я стал кавбоем премиум!!!!

смог отнять Бамбук у какогото али

Велкам ту зе клаб!

3514.

515

а расположение звезд не всегда особенное?х_Х

3515

516

А чего им распологаццо как-то по "особенному"? Висят себе сгустки горящей субстанции в пространстве, светят себе потихоньку, и издалекаааааааа, с поверхности мелкой планетки, вращающейся вокруг одного из таких же сгустков и вокруг самой себя до кучи их видно как точечки на ночном небе... точечки складываюццо в фигуры, фигурам наивные первобытные люди дают имена и присваивают всяческие хитрые значения, аж целую науку придумывают, типа гадания на кофейной гуще, но токо похитрее...
:)

3516

517

Ли,ну ты и бяк)))Люди старались,выдумывали...а ты...парой предложений фсё убил)))Нехаааадяй!!! :rofl:

С ДоБрыМ УтРоМ,нЯЯЯЯ!!!
пАдУ ВеСелИтсО нА лИнЕйКу,Гг
ДееееетиФки!!!!!!Няяяяя!!!

Отредактировано Yisis (2008-09-01 09:17:15)

518

Ли, +3518!  :rofl:

А линейку я проспал, а ведь тоже хотел по фану в школу сходить =(
Прикинулся бы одноклашкой и посидел бы с ними в классе. Потом получил бы метлой по голове, правда, но в этом тоже есть свой кайф  :rofl:

519

3519 раз поржал http://vkontakte.ru/video-1938107_70924977

520

3520
О, йа даже и не подумал, что 1-го же в школу ходят... ыыыы, совсем от жизни и времени отбилсо уже  :rofl:

521

От Российских реалий скорее)

3521

522

А это токо фф России разве, начало учебного года? О_о

3522

523

Teru написал(а):

А это токо фф России разве, начало учебного года? О_о

Вроде у всех....))

3523

524

Значит, Вава, ты нипрафф /gg

3524

525

Teru написал(а):

Значит, Вава, ты нипрафф /gg

Может и прав, я хз...Мож на Севере День Знаний вааааще не существует Х_Х
3525
Линейка не ахти была....детей мало Х_Х Проблема рождаемости чувствуется)
Погода г.... ,замёрзла...промокла(чувствую себя облезлой,мокрой кошкой бррр~)
Ветер жуткий....моё никчёмное тельце сносит ветер...Ппц..
Радует 2 вещи...
У подруги день рождения...пить будем!

Не знаю, кстати, никто ни разу не слышал в магазинах..допустим, песенку такую ужасную??" Танцуй Россия и плачь Европа ,а у меня самая самая красивая пОпА!!".....ппц..я в ужасе ,не ужели не придумать чтонить пооригинальней...
АААА!!Что с миром происходит....паника,паника...Х_Х
какая нафиг паника (мысли вслух) уже 03.30 ...пошла я спать и видеть прерасные миры...

Кто уже проснулся: С добрым утром!!=)

526

Ыыыыы, песец тру песенг0 :rofl:

3526

527

ыыы, действительно трушная 3527 трушных песенгов

528

Я просто тупо увидела по телеку....вместе с подругой...
Она мне весь моск сьела...Подруга просто стала напевать её Х_Х,причём бесится сама...что прилипло,мене хуже @_@
А жопа....у неё так себе)

3528

529

Yisis написал(а):

Линейка не ахти была....детей мало Х_Х

Мало было потому, что этих балбесов повели в кино -_- И они 2 часа сидели и мешали смотреть фильм своими ИДИОТСКИМИ комментами >.< Мужик рядом сидел, лет 50, напротяжении всего фильма сидел и ругался, а под конец вообще выдал: "чтоб вы все сдохли!"  :confused:

3529

530

Дети в кино это шиздец действительно +3530 к рю)

531

VavKa написал(а):

Дети в кино это шиздец действительно +3530 к рю)

Помню однажды...классе во втором нас повели(было день рождение школы,и они посчитали это необходимой программой)
Короче,план был таков....ребят 1,2,3 класса повести на какую-то детскую сказку...а ребят 9,10,11 на "Чужой" .....В итоге....Детишки попали на "Чужого"со мной))) А старшеклассники смотрели сказочку..... :rofl: Вот ЭТО былоооо клаассс,мине понравилось..=))))

3531

532

Жестоко  :rofl:

3532.

533

Хахаха! +3533, насчет детей!)

534

Ммм, во-2-м вроде лассе попал на какую-то кЕтайскую резню с фонтанами крови и горами внутренностей... был, ээээ, впечатлён.  :huh:

3534

535

Эт фигня нам вот в группе детского сада воспитательныцы перед сном рассказывали весёлую сказочку "Вий".
Но самое в этом забавное, что одна девочка когда услышала начало радостно закричала, что она мол эту сказку знает и по секрету сообщила близ лежащим детям, что там потом, ещё и гроб летать будет ))))))))
3535

536

я в лагере смотрел жуть фильм про каких то кролей андройдов которые свежевали людей и перерезали им сухожилия на ногах когда они ничего не подозревающие вставали с кровати. не слезал с кровати дня два, просил смотреть нету ли там этих кролей.

3536

537

А, на Вия моя бабушка мою маму до школы водила... наверное модный фильм был? 3537 8-)

538

никто не знает кто это за дядя?
Т_т

http://i108.photobucket.com/albums/n19/eldarsuperstar/misc1/001.jpg

3538

539

3539 незнакомых мужЫкофф :)

540

аааааааааааааааааааа Т__________________Т
3450

Отредактировано se (2008-09-03 22:25:38)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)