Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)


Считаем до 10к (v4)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Реликт)))Давай езжай обратно!!!Вылечим,моментом)
Не знаю как все,но мы с Випом по те хандрим,скучаемс,и естессно ждём декабря))))Вернись Позитив))) :'(

4451

452

3452

Будет вам позитиву=)

Отредактировано RelikT (2008-08-24 11:11:31)

453

Дипрессия, это, если в кратце - угнетённое состояние, которое диагносцируется по прошествии 3 недель ))
Так что у вас у всех, просто лёгкая хандра.

3453

454

значит, Видарчег, все самое ужасное в переди?) 3454

455

Да, но могу обрадовыать, что оно уже началось 3455 раз ))

456

3456

Эх......все плохо...но...радует что у меня 1100 пост:P

457

фу куда я попал??!!! форум эмо!!!!!!!!!!!!! ффффффффффффуууууууууууууууууууууууу =/

ТРИЧЕТЫРЕ ПЯТЬ СЕМЬ

458

Ыы! О_о'
3458

459

Гыыы люди, ну как вам ро?))))

3459

460

пофиг 3460 раз

461

3461

А как в Ро попасть?)))

462

а оно пашет? Оо 3462

463

3463

Ну меня оно на отрез отказывает пускать=)

464

Работа поможет вам  :glasses:

3464

465

отпуск какая работааа

3465

466

ну ждем 3465

467

3467

РО заработало!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!

468

фууу нигеры =) одын одын одын

Отредактировано Гарик Поттер (2008-08-25 16:59:21)

469

А у мну РО и не выключали :)

3469

470

ое я туто =__= 3469
смотрю на эти лаги и сомневаюсь в том что засвечусь х_Х

Отредактировано se (2008-08-25 22:37:37)

471

rere
nhb nsczxb xtnshtcnf ctvltczn 1

3471

Отредактировано Гин (2008-08-26 13:43:59)

472

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=218562
читаем и ждем 18 сентября

3472

473

Хм, Драго, ты опоздал на месяц с этой "новостью"... примерно тогда мну, как и миллиону других таких же идиотов разработчики прислали письмо на мыло с датой, и последними новостями и т.п. (как они уже полгода усердно делают)...

Почему идиоты? А потому что именно идиоты будут платить за "открытую бету" (без покупки диска - фиг а не бета), заранее зная, что по завершению оной беты будет полный вайп и запуск релиза с нуля.
А ведь есть и те, кто и в закрытой бете год маялсо, постоянно начиная с нуля, чуть что - зато дааа, они могут сказать, что наблюдали (на себе, ога, гордые подопытные кролики) как делалась игра :)

3473

474

ненадо, Ли.
Я уже не первый месяц слежу за этой игрой и мне на мыло тоже приходит от них рассылка (только ключ для закрытой я так и несмог получить)

Про открытую бету ты какойто бред пишеш.
Она начинается 7сен и заканчивается через 11 дней. Будет лишнее время классы потыркать и управлением освоится.

Платиш же ты (предзаказом), кроме этой беты, за возможноть начать на 3дня раньше, за предоплаченный месяц и за 2 уникальные шмотки(хотя есть боксы и без них) и естессно за диск.
Так что в чем твои недовольства я решительно хз.

А цель моего предыдущего поста была ознакомить народ с более-менее свежим превью.

3474

475

DragonMaster написал(а):

читаем и ждем 18 сентября

Дабы некоторые личности не закипели от недовольства, обращаю ваше внимание на то, что следующие слова это только лишь моё нескромное мнение.

Онлайн игры. Для чего они? Никогда не задумывались, чем же онлайн игры отличаются от оффлайн? После нескольких сотен пройденных оффлайн игр и сидения в РО напротяжении 8и лет, а также изучения десятка других онлайн игрушек, для себя я сделал вывод:
1) Онлайн игры дают возможность общения и новых знакомств, что очень любят практически все человеки, для многих это даже почти как вода и воздух.
2) Онлайн игры позволяют удовлетворить скрытую жажду людей к стремлению к тому, чтобы быть лучшим. Кач и собирание шмота, а также выпрямление рук (что в ММОРПГ, наприер, играет много меньшую роль, чем шмот и левел, ибо не придумали ещё таких игр, где управление персонажем будет целиком и полностью лежать на игроке) позволяет вам стать лучше других.

Всё. Скажете, командная игра туда же? Нет, возражу я! Командная игра была, есть и будет в оффлайн играх. Если брать конкретно комп, то это те же стратегии вроде ВоВа. Плюс куча стрелялок и т.д. В качестве небольшого примера пиведу РО: у большинства из вас на том же Раггейме уже не осталось играющих друзей. Вы заходите в РО, в кторый вас уже никак не тянет, и обнаруживаете какую-то пустоту. А всё потому, что нет общения, надоел кач / вы лампа.

Что я всем этим хочу сказать...
Была Ультима. Был РО. Лучше уже ничего не придумают. Во всех последующих ММОРПГ акцент будет делаться на выбивание из вас бабла! Так что мой вам совет: купите PS3 и наслаждайтесь поистине интересными, КАЧЕСТВЕННЫМИ играми! Почему PS3? Потому-что на компе набор жанров сильно ограничен. РПГ а-ля Дьябла, шутеры а-ля Дум, да гоночки а-ля NFS. Можете взять X-Box, там тоже есть, чем поживитья. Попробуйте пройти такие игры, как Final Fantasy, Resident Evil, Metal Gear... У большинства из вас после этого пропадёт желание всерьёз играться в онлайн игрушки.

P.S. А когда вы поймёте, что игрушки вам наскучили, есть ещё более загрейженный вариант - игра под названием "жизнь"  ;)

3475

476

Рю))))Мне оч понра твой пост))
НО!!!!
Есть одна маленькая вещь....в "жизни" нет чит кодов ,нельзя выйти и засавится  :pained:
Со всем остальным согласна)))
3476

477

Ryu написал(а):

купите PS3 и наслаждайтесь поистине интересными, КАЧЕСТВЕННЫМИ играми! Почему PS3? Потому-что на компе набор жанров сильно ограничен. РПГ а-ля Дьябла, шутеры а-ля Дум, да гоночки а-ля NFS. Можете взять X-Box, там тоже есть, чем поживитья. Попробуйте пройти такие игры, как Final Fantasy, Resident Evil, Metal Gear... У большинства из вас после этого пропадёт желание всерьёз играться в онлайн игрушки

+100500!!!!!!! еще +3477

Отредактировано Гин (2008-08-27 14:01:19)

478

Скажете, командная игра туда же? Нет, возражу я! Командная игра была, есть и будет в оффлайн играх.

ммм очень сомнительно.аргументируй
вот про не ММО можно еще поверить

а вобще самая тема это надавать пощам своему другу в онлайн игре
(но тут покатит хоть хот сит (тот же вормс), хоть просто игруха с мультиплеером)

3478

479

К тому же если вот скажем взять обычный варкрафт, его можно назвать офлайновым только относительно. Батла всегда полна народу и люди постоянно играют друг с другом, при этом общаясь и т.п.

3479

480

Мну ооочень не нравиццо, что глобальный стратегии хотя бы относительно приемлимого уровня, а так же, ИМХО, приличные РПГ - это стезя PC, а не консолей. А в гонки, шутеры, драки, спорт, РТС и т.п. йа не играл и не собираюсь.

Драго, моё недовольство в том, что читай пост Рю - а именно - по новому оформленное вытрясалово денег и очередная промывка мозга :)

3480

P.S. по поводу превью - подобный стиль легко читается, да, но, к сожалению, не несёт практически никакой по настоящему ценной информации и предназначен для тех, кто во-первых ещё не слышал об игре, во-вторых улетает по всяческой ролевой фигне - о РО такую-жде как-то раз писал Темон или как там его звали, коему исчо Имба много помогал. Соглашаццо с восторженными комментами после статейки йа не намерен.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Считаем до 10к (v4)