Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)


НАШИ ФОТО (2)

Сообщений 241 страница 270 из 673

241

Ryu написал(а):

РОшные привычки не дают покоя?

Не просто рошные привычки, а просто способности импобрейкера не дают спокойно спать если знаешь, что гдето там в парке стоит ипм и его нужно разбить )))

242

ВРАЗХОД написал(а):

Не просто рошные привычки, а просто способности импобрейкера не дают спокойно спать если знаешь, что гдето там в парке стоит ипм и его нужно разбить )))

Я об этом и говорю ~_~

243

Щас пойду шило достану)))и щит))))Схаваю едп))))и буду пиликать его)))блин и потов обезюоливающих надо взять)Правда боюсь меня потом сольют

244

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=28491345

245

Мега тру фотки!!!!!столько позитива..просто КЛЕ!!!!Гг и улыбающейся РЮ)))зачет)))А индейца на аватар в контакте))))Обажаю позитив))))
Вип больше улыбайся))))Будь как я)

Отредактировано RelikT (2008-05-26 13:36:33)

246

Хе-хе... Вот так и попался в дикой природе Великий Вождь Рю Переточеный Экзекутор.
Разведка, однако, всех палит <с довольной рожей потирает руки> :glasses:

зыЖ Контактовский пароль вспоминать не собираюсь.

247

http://i034.radikal.ru/0805/71/ebe911fb07bet.jpg

248

с такой прической тебе очень супер всегда так делай

249

/ok

250

Фыркалка написал(а):

с такой прической тебе очень супер всегда так делай

Спасибо, куплю плойку и буду так делать

251

... написал(а):

/ok

Я вот думаю, может тебе утюжок для волос пользовать начать?)))

252

я пользую утяжок  ибо  бесют кудри , для волос енто губительно -_-

253

Фыркалка написал(а):

я пользую утяжок  ибо  бесют кудри , для волос енто губительно -_-

эмммм профессиональные плойки очень даже хорошо сделаны и за волосы можно не бескоииться, да и от утюжка волосы не меньше страдают, так что все равно чем пользоваться. Тут уже скорее от времи зависит (утюжком ведь все равно быстрее справится, чем куждую прядь накручивать плойкой)

254

поспорю любое подобное термовоздействие  по отношению к волосам противоестественно а значит губительно. Да я соглашусь что при использовании  спецсредств  волосы страдают  меньше, но все же воздействие на структуру идет в любом случае)

255

девачки, любите свои волосы какой бы они паклей не былиЙ нахрен химию и физику вы и так красивые а остальное комплексы

256

ВРАЗХОД написал(а):

Я вот думаю, может тебе утюжок для волос пользовать начать?)))

Мну? Нафига... О_о

257

se написал(а):

девачки, любите свои волосы какой бы они паклей не былиЙ нахрен химию и физику вы и так красивые а остальное комплексы

Я крашу волосы не потому что закомплексована, а потому что мне нравится цвет (правда сейчас я отращиваю свой натуральный),и волосы я выпремляю или завиваю потому что это красиво. Неухожаные волосы выгледят некрасиво и их нужно хоть как-то направлять =)

258

твои волосы когда ты их красиш пищат и задыхаюца) из них уходит сила и блеск, они умирают и страдают, а потом начинаеца ад из плойки!! потом польем их сверху раствором который изогнет их бедные истощавшие тельца в неествественной для них позе.... бррррррррррррррр
это не уход%)

259

ЛунныйКотенок написал(а):

Неухожаные волосы выгледят некрасиво и их нужно хоть как-то направлять =)

Причесыватьсянадо ...

260

se написал(а):

твои волосы когда ты их красиш пищат и задыхаюца) из них уходит сила и блеск, они умирают и страдают, а потом начинаеца ад из плойки!! потом польем их сверху раствором который изогнет их бедные истощавшие тельца в неествественной для них позе.... бррррррррррррррр
это не уход%)

хи, часто шлышу такое от девушек у которых фантазии хватает только на пучек из волос. Не буду спорить, потому что каждый человек думает по своему + я учусь следить за волосами и знаю чем и как я травмирую волосы, а чем их лечу =Р

Какик написал(а):

Причесыватьсянадо ...

Причесывайся, я что тебе заприщаю?
Я говорила о том как красиво выгледят волосы накрученные, или выпремленные. Даже могу привести пример посмотрите на актрис или моделей. Кому они нужны "просто причесанные"?

Я со знакомой в офисе гравити

Отредактировано ЛунныйКотенок (2008-05-29 10:43:53)

261

ЛунныйКотенок написал(а):

хи, часто шлышу такое от девушек у которых фантазии хватает только на пучек из волос.

замечу что прическа на фото особо фантазией не фонтанирует >.> не воспринимай как переход на личности или оскорбление!! а то знаем тебя))
это все таки больше похоже на "кому я нужна просто причесанная", эт комплекс

262

se написал(а):

замечу что прическа на фото особо фантазией не фонтанирует >.> не воспринимай как переход на личности или оскорбление!! а то знаем тебя))
это все таки больше похоже на "кому я нужна просто причесанная", эт комплекс

Я не считаю себя закомплексованой (теперь уже уверена в себе на все 90%, остальные 10% это просто немного подработать над собой =), но никак не комплекс)

se написал(а):

замечу что прическа на фото особо фантазией не фонтанирует

Зато красиво =Р не то что просто причесанные волосы

se написал(а):

потом польем их сверху раствором который изогнет их бедные истощавшие тельца

Кстати подумала над этой фразой и стали смешный мысли в голову лезь, вот одна например:
- Мы же не знаем что на самом деле добавлено в шампунь и бальзам => моем голову мылом, но мыло сушит волосы и делает их жесткими, и будут они как мачалка => волосы мыть вообще нельзя, и не забываем про бассейн, в воде хлорка ни в коем случает не посещаем это губительное место для волос!

263

Вот вы заладили!  :D Каждому - своё, как говорится... Ну нравится человеку, когда именно вот ТАК, так почему бы не удовлетворить своё "хочу"? Курить, например, тоже вредно (кстати и для волос в том числе  :rofl:). Но никого же это не останавливает, все идут и удовлетворяют своё "хочу" =) Лично я не думаю, что Катятина не понимает того, что делает со своими волосами, и даже не считаю, что это комплекс - имхо, ей просто нравится такой вот стиль и она готова принести небольшую жертву =)

Лёля прав в своём утверждении насчёт комплексов, Катятина права в своих убеждениях, просто вы о разном спорите =)

P.S. Красота требует жертв.
P.P.S. Жить - вредно!

264

Ты забыл самое глдавное, мы все УМРЁМ!!!!!

265

Ryu написал(а):

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=28491345

Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.

266

прямые волосы ( вебкамера)

Отредактировано Фыркалка (2008-05-29 16:58:56)

267

чесно говоря на фото плохо видно =(

268

неуложенные волосы

Отредактировано Фыркалка (2008-05-29 17:15:27)

269

нэту  в нормальном какчестве  отглаженных

270

А мну нравяццо волнистые ^^

P.S. о, а знакомую йа де-то видел /gg

____

Лёля, ты так пишешь о волосах, будто они живые и вообще не часть тела, причём часть совершенно неважная... (если конечно не воспринимать внешность как нечто важное О_о)
По мне, так горааааааааздо страшнее, это когда человек травит собственные организм спиртом, причём весь организм, от внутренностей, до внешности и даже разума...
А уж представить, каково организму дышать наркотическим, ака табачным дымом вместо чистого воздуха, или того хуже - дымом, воздействующим на нервную систему или психику...
А медикаменты...
А загазованная атмосфера городов, а радиация современного жилья...

Если так думать - то остаёццо токо согласиццо с Рю - жить вредно, более того - мучительно и бессмысленно :huh:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)