Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)


НАШИ ФОТО (2)

Сообщений 421 страница 450 из 673

421

Та лаТна, они не ффсеХда ствафны аки ядерные тапки  :rofl:

422

Да дейсвтительно, куда мне провинциальному дурачку до людеф из столицы=D 

Teru написал(а):

При этом геи частенько усыновляют/удочеряют и ростят как своих детей результаты "разнополых" отношений по принципу "была пьяна, от кого пузо не помню, на аборт денег нет"

Ага, и чо выращивают такие семьи?) и вообще своим недолеким умом считаю что счас большинство гееф это элементарная распущенность) У матери есть один знакомы так вот он гей, в 90 он несколько раз пытался повесицо или другими спосабами  свести счеты с жизнью, ибо иму реально было тяжко от его сексуальных наклонностей, я к тому что настоящие геи это больные люди которых надо лечить...

Вы заслушали мнение недалекого человека)

423

ламо на баше цитата была про век геев и подороснии дык чел обвинил баб за то что они не дают  :p имба успокойся я тебя трогал в перчатках о_о так что новых болезний у тебя не прибавилось

424

Ребят ,усыновить ребёнка -это ппц какая  бумажная волокита+тьма тьмущая набежит инспекций.Просто так вам его не дадут.
В анкетах "родителей" есть такая графа:
"Ваша сексуальная ориентация"
"Причины по чему не имеете кровных детей"
"Ваше материальное состояние"
"Жилплощать ,которую имеете и её размеры"
"Имееются ли животные и какие"
+бонус,вам будут ставить психологические тесты....итд
ЭТО ОЧЕНЬ тяжело.Не во всех странах мира разрешено геям иметь детишек.У нас в Питере губернатор Матвиенко от них отказалась,так фто....не видать нам геевских парадов по улице, колличеством около 2 миллионов=))
Знавала я такую пару(девушку и парня),которые хотели завести ребёнка,но не моги в силу её бесплодности....Им не дали его=(
метраж квартиры был 40 кв.м но этого им показалось не достаточно ...и в наличии был азиатский паучища=(Была бы кошка ,или собака это был бы + :rofl:
Так фто не нан говорить про их семьи туть)))
Хоть я и не против геев.Каждому своё=))))

Отредактировано Yisis (2008-07-03 11:42:41)

425

Yisis написал(а):

А вот вам тема вместо геев...Мой чудо кошк=))

У меня тема интереснее - 2 чудо котёнка!  :longtongue: Сейчас устраивают в комнате грандиозные баталии XD По Хвангу прыгают, как по батуту  :rofl:

426

Сорь но пост так и не загрузился=)Инет сегодня с трудом всё грузит Х_Х
Выложила в контакт,и то с горем пополам :canthearyou:

427

Ого себе)))

428

VavKa написал(а):

Никаких больных людей нет. Есть стандартная цифра 7% от любой популяции - гомосексуалисты.
Даже ВОС - Всемирная Оргшанизация Здравоохранения, выделяет целых 3 различных ориентации: Гетеросексуальная, Гомосексуальная и Бисексуальная.

Конечно есть 2 разновидности гмомсексуализма Вроджённая(те самые 7%) и приобретённая. Вторая как правило обусловлена схожими причинами, например ввиду каких либо проблем(физиологических или психологических) человек не может найти себе партнёра другого пола. Так же возможно просто попробовав человеку понравится такой вариант секса. Ну и ещё несколько причин.

Информация к размышлению: По исследованиям института Кинзи(очень крутой институт надо сказать) примерно 40% мужчин, если не имели, то хотя бы один раз в жизни пробовали совершить однополый половой акт.

429

рю ты запарил хватит все преувеличивать. леннивая тварь =/ и вообще мы тут геев обсуждаем а ты тут со своими котятами...=/  и вообще о_о? нафига?

430

ВРАЗХОД написал(а):

40% мужчин, если не имели, то хотя бы один раз в жизни пробовали совершить однополый половой акт.

АХРИНЕТЬ!!!О_О.
Не знала....

Гарик Поттер написал(а):

вообще мы тут геев обсуждаем а ты тут со своими котятами...=/  и вообще о_о? нафига?

Это я хотела выложить фотку а у мну инет глючит сегодня...Поэтому пост удалила.Рю успел на него ответить ,вот и усё=)))
Давайте перекинем сие темку к "Считаем до 10к"....Стока постов появитсо...ппц :crazyfun:

431

НУ я выразил свое ЛИЧНОЕ мнение по этому вопросу а тама уж как знайте)  Марина котяра у тебя красавелко)

432

Хмм, "что вырастут" напомнило "Family Stone" - семейный такой фильм... очень советую к просмотру :)
А по части, что же всё-таки вырастут - в отличии от большинства разнополых родителей - вырастет скорее всего образованный, приличный и духовно состоятельный ребёнок (учитывая, что если эти геи усыновили - значит реально не студенты в общаге, а люди, способные обеспечить ребёнка всем необходимым) причём скорее всего - без особых комплексов. При этом его ориентация может быть любой совершенно, и от родителей зависит точно так же, как от любых других родителей - то есть вообще никак.

Ну и главное - ориентация никоим образом ни на что не влияет... это как презирать и считать больным человека, которому нравиться оранжевый цвет, когда ты его не переносишь.... Х__х

P.S. и не стоит путать гомосексуалистов а-ка геев с трансвеститами-извращенцами, которые, кстати, в большинстве своём гетеросексуалы...

433

Teru написал(а):

Ну и главное - ориентация никоим образом ни на что не влияет... это как презирать и считать больным человека, которому нравиться оранжевый цвет, когда ты его не переносишь.... Х__х

Совершенно верно! В последнее время такое слышу очень редко...

P.S. Ли, пожалуйста, перенеси весь этот флуд про геев куда-нибудь х_Х Можно в считалку /ok

434

Я насчёт извращенцев не говорила ,я к тому что не во всех странах мира это можно....
У нас лично покривят носик на этот и нафиг пощлют ,если посчитают ,что неадекват,или у тя просто временное помутнение рассудка=)

435

Ryu Та ну, в считалке потом самому нумеровать все посты? Ну нафиг - мну ломает... А в отдельной темке апсуждение зачахнед. Таг что йа подожду пока оно тута утихнет, а потом почищу... /gg

Yisis Эмм, а нич0, что в России больше всего геев (по крайней мере, Москва №1 в мире), и русские как раз наиболее к ним либеральны - не считая британцев - у которых оных хоть сравнительно и немного, зато прав у  них - что хоть сам геем становись О_о

436

Teru написал(а):

мм, а нич0, что в России больше всего геев (по крайней мере, Москва №1 в мире)

Ли,заметь Россия самая БОЛЬШАЯ страна и народов тут масса....Не верю я про то что Москва №1.Слишком тама злые люди.
А уж, что-что, так Москва ОЧЧЧ отличается от Санкт-Петербурга....Губернаторы разные и права качают тож разные люди.
народ в Питере более спокойный чем в Москве=))Не даром говорят "Культурная столица".
Здесь хоть и не говорят громогласно,узнав что человек гей:"Я НЕНАВИЖУ ГЕЕВ!!" ,а просто промолчат,в Москве же скорее набьют морду ...и нафиг отошлют в "ссылку".
Так фто не надо туть,не нано!!! :rofl: Лучше не стоит сравнивать эти 2 города ,они всю жизнь конкурировали ,типа(приведу цитату одного бизнесмена из Москвы) "Питеру у Москвы есть какие титулы отвоёвывать.А вот Москва "курит".Жил всю жизнь в Питере и ненавидел нас москвичей за то, что мы жестоки,но попав в Москву, я забыл об этом ,теперь я правлю бизнесом и мне всё равно,что творится вокруг меня."
Вот мы и выделяем в разговоре слово "москвич".Постоянно слышу: "-Да приезжал к нам тут один москвич ,такая же па*ла как и все они там"
НЯЯЯ!!=)Я наверно переборщила с размером поста ,простите канешн,но я наверно всё высказала на этот счёт. :crazyfun:
И ваще ,прикольные вы люди=))Ли,приезжай к нам  :rolleyes: Интересно с тобой пообщатьси.Тока,ради Бога,ни слова о политике!!Ненавижу эту тему=)Я люблю Путина!!
Всем спокойной ночи)) :rolleyes:

437

Что за паранойя с Москвой? О_о Город, как город... И жители там не хуже и не лучше питерских, могу это по опыту общения сказать -_- Развели тут расизм, понимаешь...

438

Везде много хороших и плохих людей... Что в Москве что в Питере, что в Челябинске, я думаю что судить по нескольким встречам с отдельными личностями это не правильно

439

в харькове одни быдла! так что нефиг про везде кстати кто нибудь в симферополе живет? я возможно туда поеду скоро  =>

440

VavKa написал(а):

Марина котяра у тебя красавелко)

Не у тебя а у нас=)

И Марин, первым по пододу проведения гей парадов уперся рогом именно Лужков(мэр мАААсквы если кто не вкурсе).
Я кста категорически против проведения таковых. Давайте нах все устроим гетеро парад. Я млин тоже хатю выйти на середину Невского и писюном покрутить. шутю=) Пускай геи живут себе спокойно и никого не трогают. Нафига свою анормальность то на показ выставлять? Дождутса млин чтоя их тоже ненавидеть буду!!=)))))))) как вам угроза? =D

Отредактировано Isamu (2008-07-04 11:19:37)

441

угроза фигня креатив отстои геев и так не любят если можно так сказать а вот про гетеро порад ето да я за ибо о_о так оно и должно быть выходишь на улицу и показываешь всем махая писей что ты не геи

442

Кстати,вспомнила,пасибки,Исамка что напомнил.
Я как-то включила "новости".В Москве после проведения гей парада много было шума люди просто выходили и их били =(И милиция тоже,то есть даже за порядком никто не следил Х_Х.Вот так вот. :confused:

443

Ryu написал(а):

Развели тут расизм, понимаешь...

Это уже не росизм, это городизм!!!!

Yisis написал(а):

Я как-то включила "новости".В Москве после проведения гей парада много было шума люди просто выходили и их били =(И милиция тоже,то есть даже за порядком никто не следил Х_Х.Вот так вот.

Вот между прочим в Питере каждый год проходят гей парады, вот только ввиду того, чтьо их никто незаконно не запрещает вокруг этого нет никакого шума и пыли.

К тому же ты невнимательно смотрела новости.  Во время гей парада было несколько сотен тысяч милиции и буквально несколько десятков человек участвующих в параде.
Вообщем если есть желасние могу рассказать поподробнее что и как было.

444

ВРАЗХОД написал(а):

Вот между прочим в Питере каждый год проходят гей парады

сколько здесь живу....такого не видела хоть и часто гуляю по Невскому проспекту....
Так фто чушь это усё))ВРАКИ!!)))Матвиенко же обьявила "НЕТ!Гейпарадам!"
Я думаю что кто живёт в Питере тож присоединятся ко мне...Первый раз слышу о такой чепухе .И не разу не видела...

445

ха ну ты даешь...гей парад был в питере в прошлом году одновременн с днем вдв изис ты какаято не позновательная

446

Оригенально в день ВДВ проводить гей парад.... А что одним выстрелом двху зайцефф)

447

Можно подумать, что кроме невского больше улиц нет )))

В этом году геи обманулим лужка)))
Объявили, что пойдут по тверской улице, туда согнали армию как обычно и т.п. а на самом деле гей параз прошёл на соседней улице))))) Причём на против городской думы ))))

448

я кстати тоже не в курсе про гей парады в Питере. Наверно мне просто пох и не интерестно.=)

449

Как и большинству... :)

P.S. Россия большая за счёт практически незаселённых северных и восточных просторов, ну и больших расстояний между городами вообще - а так, страна как страна, и по населению вроде даже не в первой тройке-пятёрке... Москва даже и не самый большой город :)

P.P.S. для большиснва Россиян что Питерцы, что Москвичане, что жители областей этих городов - иностранцы... Курсе на 1-м выдавали с другом себя за туристов из Мааасквы в автобусе - прокатило на ура, контролёрша даже за проезд не взяла... О_о

450

Teru написал(а):

Курсе на 1-м выдавали с другом себя за туристов из Мааасквы в автобусе - прокатило на ура, контролёрша даже за проезд не взяла... О_о

Прикольно))Зайцы вы))
Давайте поговорим о чём нить светлом лучше))))Допустим, о религии и не в этой темке
)))

Отредактировано Yisis (2008-07-04 21:19:02)


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)