Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)


НАШИ ФОТО (2)

Сообщений 391 страница 420 из 673

391

Ryu
какая ты импульсивная девачка

392

Ryu написал(а):

Негры вы!

Ради Бога,не трогайте вы негров!!!!!Оч прошу....Прям задивает за живое... :'(

393

Yisis написал(а):

Ради Бога,не трогайте вы негров!!!!!Оч прошу....Прям задивает за живое...

Чтоооо?? Ты имеешь что-то против негров?!?

394

Ryu написал(а):

Чтоооо?? Ты имеешь что-то против негров?!

Нет,не имею ,я ведь написала "НЕ ТРОГАЙТЕ")))
Я не расистка))Я всех лю.Просто друг негр...и оч обидно когда над ними издеваются итд..Бить надо тем морду кто смотрит на цвет кожи человека ,а не в душу... :(

395

Эммм, если уж совсем вдаваццо во ффсе эти словеса, то фраза "друг негр" являеццо прямым оскорблением... везде, кроме России, потому что так вышло, что в России назвать человека "чёрным" - оскорбление, а "негром" - прилично, когда в остальном мире - наоборот.
И тем не менее прилично называть чёрных неграми можно только тех чёрных, что родились в России и по сути являюццо русскими и посему "негр" как оскорбление не воспринимают.
:)
(к вопросу, почему оскорбление - немцы во время войны называли русским свиньями... как думаете, было бы приятно, если бы нас называли скиньями во всём мире? Или коммунистами? Или царистами? Или вот немцев еслит начать обзывать фашистами, хотя они никогда ими не были... Так вот и чёрные обижаюццо на негров, ибо так их называли рабовладельцы и работорговцы, ставя их сразу на низший уровень, и вообще за людей не считая - так же как и "оборигенов"... пусть изначально негр и означает всего-то "чёрный" по испански, а обориген = местный житель)

P.S. Рю, йа всегда подозревал, что у вас там бурные чуффства :rofl:

396

о_о а я вот к неграм отношусь нормально да и ко всем кроме гастеров в скольких городах жил и везде жалко на телефоне не могу подчеркнуть ето слово везде они выебываются ненавижу их так что не троньте негров! =)

397

Teru написал(а):

фраза "друг негр" являеццо прямым оскорблением

:rofl:  +1!!!))))))

398

а я встревать в разоговор о негроидной расе не буду. потому что не имею к представителям её  определенного отношения воть.

399

- А как вы относитель к геям?
- Я к ним не отношусь.

:rofl:

400

))))) :D

401

Ли ,ты просто лапа)))) :rofl:
Насколько же ты доходчиво всё обьясняешь...прям ппц)))Прямо умиляет.Я ся настолько тупой чувствую............ :confused:
Но пасибки за пост))Кое чего не знала))

402

Я же говорю, не зря дипломированный филосов))

403

ламо геи клево у меня парикмахер гей и норм мне нравиться как он работает ^_^Ψ

404

Гарик Поттер
а ему нравица как ты работаешь?  :longtongue:

405

имба сладкий мой не надо завидовать :P

406

А я всегда придерживался того мнения, что, вопрос о том, кто с кем спит, глубоко личное дело и других касаться не должно))

407

о_о? ето к чему было?.....да кстати видар а ты с кем спишь?

408

Это было к тому, что вообще упоминание ориентации и отношение к человеку исходя из оной - это сродни тому же расизму, нацизму, сексизму... хотя, к последним йа сам отношусь, лооол  :crazyfun:

В общем +1 к Видар4егу :)

409

да кому какая разница голубой не голубой главное чтоб своей личности ето не касалось и все тут  о_о

410

жуткая неприятень к геям) Как правильно сказал Путин: У нас в стране  одна из важнейших проблем это демографическая, поэтому  однаполая любовь это как то мимо)

411

VavKa написал(а):

Как правильно сказал Путин: У нас в стране  одна из важнейших проблем это демографическая, поэтому  однаполая любовь это как то мимо)

Таким недалким людам, как ты, Вав, не понять всех плюсов СТРАНЕ от "однополой любви", как ты изволил выразитсья =)

412

О___О а какие  же плюсыы*??????_))))))))))))) ^^

413

Эммм, можно подумать, что если "любофф"разнополая - то дети ну прямо прууут, ну-ну... большинство если и заводит детей, то редко больше одного... и то, обычно заводят далеко не сразу...
При этом геи частенько усыновляют/удочеряют и ростят как своих детей результаты "разнополых" отношений по принципу "была пьяна, от кого пузо не помню, на аборт денег нет" :canthearyou:

414

АноНимус написал(а):

а какие  же плюсыы*??????_)))))))))))))

Teru написал(а):

При этом геи частенько усыновляют/удочеряют и ростят как своих детей результаты "разнополых" отношений по принципу "была пьяна, от кого пузо не помню, на аборт денег нет"

;)

415

Гарик Поттер написал(а):

главное чтоб своей личности ето не касалось и все тут  о_о

а ты меня трогал! ПИДАР!!!!!!1111 ненавижу

416

lmaololrofl :crazyfun:

Кстати, тут вдруг заметил... это ж темка "ФОТО"... а мы взялись палин апсуждать... геефф  :rofl:

417

Ли, я не пойму, тебе что, жалко?  :rofl:

418

Неа, просто заметил ^^

419

Давайте тогда уж обсуждать фотот геев)))))

420

Не,не нан... :confused:


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » НАШИ ФОТО (2)