Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Ну и че?


Ну и че?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

VenomMagus написал(а):

идите к нам(т.е к тебе в ги)

НЕД ты ошибаешься =)

32

омг... надо попробывать.  Что если мы все кому не все равно коллективно нанчем бомбить адиминистрацию вопросами, требованием объяснить  причину бана именно по этой статье?

33

Фыркалка
2.1. Помеха работе Игрового Мастера (сообщение ложной информации, спам/флуд, дубликация заявок и др.). Бан - 15 дней Бан - 30 дней Блокировка Учетной записи

34

Имба написал(а):

Фыркалка
2.1. Помеха работе Игрового Мастера (сообщение ложной информации, спам/флуд, дубликация заявок и др.). Бан - 15 дней Бан - 30 дней Блокировка Учетной записи

ето надо лично вытаскивать в аську гмоф  либо  ехать  доказательств у них и быть не может ибо не за что
поетому нету внятных ответов   а бан так для страховки из вредности или по заказу

Отредактировано Thor (2007-12-25 18:13:15)

35

Thor
людей не банят просто так

36

С нашими ГМ-ами это не поможет... проверено - разбан токо или "по амнистии" при смене штата и доказательствах, мол, бан был без оснований (ToHit себя так разбанил, правда токо 1 акк из 2-х, казну с ГЛ-лутом так и не вернули), или же по взяткам - но это вовсе лишь слухи - а они зачастую просто чьи-то додумки из чужих намёков, не более...

Йа ГМ-ом любого состава быть отказываюсь... Руководителем - тоже. Без комментариев.  :/

P.S. просто так - не банят, а вот без законных оснований и не по правилам - бьанят и исчо как - вся история сервера полна такими банами/разбанами/перебанами...

37

Имба написал(а):

людей не банят просто так

вот читай ниже

Lee написал(а):

или же по взяткам - но это вовсе лишь слухи - а они зачастую просто чьи-то додумки из чужих намёков, не более...

с илбредом общался в клубе сидел дааавным давно
забанили первую 99ую дансу из за того что чел хотел сделать подарок своей девушке и поставил на бота надо было докачать 15 процев...увидели вжики и забанили дансу...импы пообщались илбред там был...и позвонили пачкой киларуне попросили её сделать золотой миньет начальству...хз че там было но дансу разбанили вжики узнали..киларуну уволили вывод...взятки решают

38

От этих Гм-ов уже тошно,такое поведение ужасно у меня просто нет слов.и повлиять я незнаю как=(Блин ехать к ним что ли в Москву?
На счет пересоздания,не вижу смысла,потому что народв будет 0,лучше вы сейчас все приходите на ВоЕ и мы там уже будем воевать,а пилить имп может и Виповская гильдия и будет у нас и лут и все.

39

не нужен новы гм жду пока родит тор...гм нужен чтобы вот такой вот батвы не было с дропом из замка ну там конечно еще чего можно на него спихнуть...но он так по мелочи...гв начальники отдельные казначей отдельный и тд Дело гма дать кому приписку или организовать кого на что нить или налог поставить ну или вести политику между гильдиями...ждём пока тор родит......

+ еще думаю...надо бы всем вместе подолбить менеджера гмов если не поможет надо со своей почты отправить письмо копи пастом....чтобы корейцы чтоли проверили..если и это не поможет значит либо мы лишаемся рю и живём без него...либо он создаёт новый ак...но уже без ника Ryu кстати этот ник вроде в три буквы...а в ро меньше 4ёх букв создавать нельзя....вообщем щас главное обрести гма пока....и создать новую ги Einherjar с тем же значком...а рю мы потом помучаем...угу =) как же без етого

40

Veep написал(а):

еще думаю...надо бы всем вместе подолбить менеджера гмов если не поможет надо со своей почты отправить письмо копи пастом....чтобы корейцы чтоли проверили..

Предлагаю "долбить" менеджера и писать корейцам одновременно. Осталось только сочинить текст письма.

41

Имба те воще какая разница ты в другой ги
Короче пере создаем ги. Я предлогая в гм Тора

Отредактировано Dimplex (2007-12-25 19:05:21)

42

Очень сильно сомневаюсь, что будет разбан. Хотя чем черт не шутит когда бог в командировке. То есть если Рю не против, то можно сьездить в офис и узнать так сказать на месте. Это будет более продуктивнее, чем писать заявки корейцам. Рю скорее всего не будет нового ЛК делать и раскачивать его с нуля.

Отредактировано sierra (2007-12-25 19:15:05)

43

Имба
Во-во, йа про то и говорю - чьи-то свидетельства, заверния, ссылка на очевидцев - короче пустые слухи. И когда ты нацчисо не верить людям на слово, а только тому, что сам точно видишь?... :)

44

Рю типа снова забанили.............

omg 0_o

45

Я подумываю доехать до гравити, но судя по делам, у меня не получится сделать это до нового года, а сооответственно это будет после праздников......

46

Тебе заранее расписать, что там будет?  :)

47

Ну попробуй))))

48

Думаю, Рю, все-таки приедет как мы договаривались, т.к. ответ гравити ему уже предполагает зацепку , и зацепку отличную :)

з.ы. есть только один минус, но это не для открытого форума.

Отредактировано NightCat (2007-12-26 02:56:15)

49

Тама тебе навстречу выйдет приятная и улыбчивая девушка, которая будет пожимать плечами и убеждать тебя, что всё как оно и должно быть, а если и была какая-то ошибка, то её не было, так как этого просто не может быть - у них ведь работают лучшие специалисты и профессионалы... но будет всячески обещать помощь, обещать, что всенепременно всё разузнает, и может даже отлучицца (носик попудрить), после чего опять вернётся (пудрить моск).
Если доберёшсо до какого-нить таки менеджера - то он начнёт звонить по телефону и сурово смотреть на стол, рыкая в трубку и отдавая сумбурные приказы - после чего испариться, прислав себе на замену ту же самую девушку :)
ГМ-ов ты не увидишь, и ессно так толком ничего и не узнаешь...

А если сорвёшсо - то все вокруг станут мрачно-угрюмо-холодно-сдержанными, и после на лайф-журнале появиццо язвительная заметка о тебе и о том, что бан был оправдан - и твоё поведение это оправдывает.

P.S. по крайней мере так было и Импов, по слухам ^_^

50

NightCat написал(а):

Думаю, Рю, все-таки приедет как мы договаривались, т.к. ответ гравити ему уже предполагает зацепку , и зацепку отличную
з.ы. есть только один минус, но это не для открытого форума.

Скорей бы, я уже волнуюсь  :sorry:

51

Lee написал(а):

Ну не мне известны так же случаи нормальных исходов, но в большинстве бывает именно так как ты описал. Но всёравно так как ты описал со мной не будет))))
Так как я парю моск гораздо лучше чем они)))))

52

Хмм... прихвати с собой видеокамеру, или хотя бы диктофон :D

53

Чёт мну не в теме :blink:
Я думаю стоит попробовать чтоб Рю разбанили, но это маловероятно
И ещё я думаю стоит спросит РЮ хочет ли он вообще играть тут дальше...всёти ГМство сложная шука..
Если же не разбанят то есть тож немало вариантов, я так думаю..
1) Можно остатся в этой Ги без ГМа,ходить на ГВ и т.д.
2)Пересоздать Ги и выбрать нового ГМа
3)Попробовать начать Рю всё сначало....хоть это ваще мало вероятно что он согласится ^_^
Воть...маи мысли...
А за что хоть этот бан???

54

Lee написал(а):

Тама тебе навстречу выйдет приятная и улыбчивая девушка, которая будет пожимать плечами и убеждать тебя, что всё как оно и должно быть, а если и была какая-то ошибка, то её не было, так как этого просто не может быть - у них ведь работают лучшие специалисты и профессионалы... но будет всячески обещать помощь, обещать, что всенепременно всё разузнает, и может даже отлучицца (носик попудрить), после чего опять вернётся (пудрить моск).
Если доберёшсо до какого-нить таки менеджера - то он начнёт звонить по телефону и сурово смотреть на стол, рыкая в трубку и отдавая сумбурные приказы

+100, тока девушка будет не симпотичная а рядом с ней будет весело прогуливаться охранник )) на всякий случай)

55

и вапще че вы тут все паритесь? дайте челу отдохнуть от ги от ро и от интернета в конце то концов!
не в ро счастье! а наоборот одни несчастья!!!!!!

все заепок я считаю что его забанили оО мя б кто забанил )))))))))))))))))))

56

Ли, я в гравити был .... раз так эдак 7 , не меньше. на моем счету 3 разбана, один из которых .... в общем потом его второй раз забанили :) и возвращенный человеку гл, так что кто там выйдет и что там будет в общем-то в курсе :)) кстати девушка никогда не выходила еще, разве что корейская :)

57

GoRiK написал(а):

не в ро счастье!

угу скажи это мне клинту кутлеру может еще кому...
с помошью клинта я познакомился с кучей раздолбаев =)))))))) офигенные люди и еслиб не ро я бы их не знал. вот так что не надо тут

а вообще народ почему у меня в асе спросил только чар менеджера гмов? видимо всем просто вломак чето делать? мдееее....офигенно....на форум кидать не буду ибо мало ли....тока через асю угу

58

Рю у меня то же взял её асю.

59

ИМХО, из последнего разговора с Рю (до второго бана) я понял что он... очень хочет забить... ибо он устал от этого всего...

60

Гип написал(а):

из последнего разговора с Рю (до второго бана) я понял что он... очень хочет забить... ибо он устал от этого всего...

Он сколько я его знаю хочет забить )))
Так что это не новость)))))


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Ну и че?