Еinherjar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Ну и че?


Ну и че?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В РО меня не будет ещё очень долго. Даю своё полное согласие на роспуск гильдии. До встречи...когда-нибудь! Все вопросы в соответствующий раздел, если ещё помните, где он находится.
  Так СКАЗАЛ РЮ
че у кого какие мысли ? мне интересно...а то чето как то ну....

2

Всегда приму вас у себя... :)

А вообще - желаю всем бросить и-нет к чертям.

3

Блин Ли ты крутой человек =)) тя бы в реале увидеть ыыыыыыыыыыыы чето не хотся чтобы гилда развалилась вообще никак....

4

Пока самим людям не захочеццо - не развалиццо... а если захочеццо - то уже "поздно пить боржоми".

5

Cочувствую Рю как и всем нам! Надеюсь ГМы одумаются! А так похоже, что они серьезно взялись за Рю и Einherjar -)

6

а ничего вип вариант только 1  ето 2 й состаф или на волю  собствено все

7

не на волю не катит вы тока вот представьте что мы типо развалились и все кто куда этож убого народ!!! одумайтесь!!!!

8

А я вообще не в курсе о чём это вы???

9

ВРАЗХОД написал(а):

А я вообще не в курсе о чём это вы???

Рю типа снова забанили.............

Ryu написал(а):

Тема, как на форуме, так и в общем - закрыта. В РО меня не будет ещё очень долго. Даю своё полное согласие на роспуск гильдии. До встречи...когда-нибудь! Все вопросы в соответствующий раздел, если ещё помните, где он находится.

10

Чертовы дебилы эти ГМы. Чтоб им питарду в жопу запихнули, чтобы не пыхтели зря! Достали уже со своими заскоками. В общем хочется их обматерить и дать по яйцам всем.
Прощу прощения!

11

бу-га-га, Котя, полегче  ^_^

12

тяк ничуво не понятно

13

Давайте тогда второй состав делаем первым и не парим никому моск!!!!!

Предлагаю устроить выборы нового ГМа и военачальника.

14

...

15

ВРАЗХОД
мне кажется что 2-й состав это собственность Сереха, а не что-то что можно вынести на всеобщее достояние
тем более, как мне известно он практически полон и куда вместятся ваши 20+ человек не известно, повыкидывать нубов? О_О
наверно, все-таки реально сменить гмство в 1, если конешно претендента на гма не побанят снвоа  :lol:

16

упдт:вопрос решен - командование (во втором) переходит Бьярку (Склену).

это во первых видар. ну во вторых я вроде как еще тут...

Отредактировано Sesese (2007-12-25 09:23:59)

17

мде

18

гг)) наконец то фан )))

19

мнение 1-но,это *авно за**ало!

20

RelikT написал(а):

мнение 1-но,это *авно за**ало!

+100

зы качаю клиент иРО ~_~

21

*сидит и грустно листает фотки гильдии* я не буду в ги с новым ГМом.

22

Имба написал(а):
Sesese написал(а):

Ребят вы прикалываетесь или действительно не поняли мою мысль??
Никаких проблем, Делаем 3 состав и превращаем его в первый.

Есть предложения по кандидатурам ГМа 3 состава??

23

я за Ли, НО зачем делать 3й состав, Видар? Если сейчас никто не ходит, то и с 3м никого не будет!

24

мы Рю отвоюем.  Нужно только собраться. Проанализировать и действовать.

25

ВРАЗХОД написал(а):

Ребят вы прикалываетесь или действительно не поняли мою мысль??

нет. учись выражаться яснее.

26

ЛунныйКотенок написал(а):

НО зачем делать 3й состав, Видар? Если сейчас никто не ходит, то и с 3м никого не будет!

Он нужен для того, что бы имень активную ги в которой можно управлять Гмом заключать али, ставить проценты и выдавать приписки.

ВРАЗХОД написал(а):

Есть предложения по кандидатурам ГМа 3 состава??

Вопрос открытый.

27

Фыркалка написал(а):

мы Рю отвоюем.  Нужно только собраться. Проанализировать и действовать.

Мне кажется, что Рю уже это всё достало и "отвоёвывание" не поможет. Да и что тут можно вобще сделать ? Писать ГМам ? Бесполезно...

28

да кстати я за такой вариант типо Ли гм ну там палитика и всё такое а командиры на гв самые *ыёбистые чтобы на Ли потом не бузили и он не забивал на гмство че терь если рю свалил так знач всё все тоже рассосутся? блин ужасно!!!

29

Veep
извини ,без задних мыслей говорю,хотя нет вру,с задними,но читая твои посты такое ощущение,что ты так и хочешь намекнуть мол....идите к нам(т.е к тебе в ги)

Отредактировано VenomMagus (2007-12-25 16:45:11)

30

Вобщем у меня такая идея пересоздать ги


Вы здесь » Еinherjar » Место для флуда. » Ну и че?